Справочник владельца животного

Одежда для собак Хуртта из Финляндии поможет защитить Вашего питомца от непогоды

Сеть зоомагазинов "ВАКА" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоит из 26 магазинов, часть из которых - супермаркеты.
Сайт: //www.vaka.ru
Офис и склад ООО "Биосфера" расположены по адресу:
ЛО, Всеволожский р-н, Мурино, Институтский проезд, 1
Телефон: (812) 336-63-24.


Мерзнуть - неудобно и плохо для здоровья собаки. Многие породы нуждаются в защите против холода, особенно в зимний сезон. Финская компания «Хуртта» является лидером в своей области, популярность которого основывается на длительном опыте, бескомпромиссном подходе и постоянном обновлении.


При разработке продукции «Хуртта» учитывается строение тела разных пород собак и траектория их движения во время бега и игры. Целью является функциональная продукция, отвечающая потребностям собаки. Haundtex является износостойким материалом, с водо- и ветроотталкивающими свойствами. Обработанные клейкой лентой швы усиливают водонепроницаемость.

Все виды одежды, ошейники и шлейки легки в уходе и выдерживают машинную стирку при 40ºС. Металлические кольца, вшитые в ошейники и шлейки «Хуртта», являются прочными и безопасными. Специально изготовленные блокировки не открываются при рывках и выдерживают сильную тягу. Одежда для собак защищает их, когда дует ветер, трещит мороз или идёт дождь.

Основной принцип «Хуртта» - одежда для собак по качеству не может быть хуже, чем одежда для прогулок их хозяев.  Обновлённая коллекция «Хуртта» создана для повседневной жизни активных собак – особенно для спортивных и рабочих собак – и на все времена года. «Хуртта» имеет десятилетний опыт в разработке функциональной одежды для собак, что проявляется как в прочности одежды, так и в её практичности и безопасности.

Коллекция одежды и аксессуаров для собак Hurtta OutDoors Hurtta, одежда для собак

Одежда для собак Hurtta, коллекция PRO (Outdoors) Hurtta, одежда для собак

Одежда для собак Hurtta, коллекция Lifeguard Hurtta, одежда для собак

Описание прошлых коллекций Хуртта:

Hurtta, одежда для собак Мягкие шлейки из текстиля

Ошейники подходят не для всех собак, например, из-за проблем в области спины и шеи. Отправным моментом при разработке  шлеек «Хуртта» является эргономичность и безопасность. Благодаря материалу, из которого они изготовлены, они бережно воздействуют на шерсть и кожу собаки, но в тоже время хорошо сидят и прочно держатся на теле собаки.  Особое внимание уделяется качеству и прочности материала для изготовления шлеек. Эффективные отражатели, блокировочные замки и цельнолитые крепёжные кольца улучшают безопасность собак во время прогулок. В ассортименте имеется широкий выбор разных размеров, из которого можно найти подходящую продукцию для собак разной величины. Шлейки можно подвергать машинной стирке.

Hurtta, одежда для собак Мягкие ошейники из текстиля

В ошейниках «Хуртта» эргономика стоит на первом месте. Ошейники с мягкой прокладкой очень удобны в использовании. Они не стирают мех мягко- и длинношёрстных собак и не вызывают раздражение кожи у гладко- и бесшёрстных собак. Материалы, используемые при производстве ошейников, выдерживают стирку, поэтому их легко подвергать чистке путём машинной стирки. Эффективные новые отражатели, блокировочные замки и цельнолитые соединительные кольца делают прогулки ещё более безопасными.

Hurtta, одежда для собак Водонепроницаемый плащ

Хороший плащ-дождевик является отличным решением особенно для длинношёрстной собаки, так как ветер и дождь заметно уменьшают теплоизолирующую способность шерсти. При использовании дождевика после прогулки шерсть собаки не надо специально сушить, что экономит время и силы. К тому же шерсть сохраняется в лучшем состоянии, когда ее не надо так часто мыть.  Дождевик «Хуртта» имеет регулируемые пояс и вырез для головы. Крепление при помощи пряжки находится со стороны спинки дождевика, благодаря чему плащ легко одевать и снимать. Грудка плаща со стороны живота эффективно защищает грудную клетку собаки и чувствительную область живота. Отражатели на плаще расположены так, чтобы они были хорошо видны и способствовали безопасности собаки при движении в темноте.

Hurtta, одежда для собак Регулируемый прогулочный комбинезон

Отправным моментом при разработке прогулочных комбинезонов «Хуртта» является функциональность одежды и удобство использования. Задача комбинезона заключается в поддержании чистоты шерсти и кожи собаки, и в то же самое время в ощущении удобства при носке. Защита шерсти имеет особую пользу для собак, имеющих мягкую и длинную шерсть, которая легко намокает и загрязняется, а также для собак, которые страдают от аллергии и кожных проблем. Прогулочный комбинезон «Хуртта» изготовлен из мягкого, водо- и ветроотталкивающего, дышащего материала  Finetex. Он эластичен и бесшумен, не шуршит при движении. В комбинезонах имеется индивидуально регулируемый пояс и пройма для головы, защищенные клейкой лентой швы и видимые отражатели. Они подходят как для кобелей, так и для сук. Со стороны спины имеется замок «молния», поэтому одежду легко одевать и снимать. В холодную погоду под прогулочный комбинезон можно добавить комбинезон из флисa, при этом получится очень теплая прогулочная одежда. Комбинезон из флисa выворачивают наизнанку и костюмы соединяют между собой при помощи кнопок.

Hurtta, одежда для собак Теплые комбинезоны из флиса

Подобно спортсмену, заботящемуся о своем состоянии, следует также проявлять заботу о хорошей защите мышц собаки после тренировок. Тепло ускоряет возвращение организма в нормальное состояние, например, после тяжелой охоты. Холод быстро приводит к окоченению и может вызвать мышечные судороги и боль. По этой причине холодный автомобиль зимой является для собаки опасным местом. Комбинезон «Хуртта» из флисa поддерживает теплоту в мышцах и защищает все наиболее важные группы мышц в сильные морозы.  Приятный и эластичный материал также хорошо подходит для собак, непривычных к одежде. Резинка на поясе и в пройме для головы гарантируют хорошую посадку одежды. Удобное крепление одежды при помощи липучки облегчает одевание и снимание. При сильных морозах комбинезон из флисa можно одевать под прогулочный комбинезон, при этом получается действительно тёплый двухслойный комбинезон.

Hurtta, одежда для собак Согревающие попоны

Прогулка приятна, когда и собаке, и хозяину сухо и тепло. Согревающая попона «Хуртта» - эффективный способ содержать собаку в тепле. Одежда защищает наиболее основные группы мышц собаки, а также особо чувствительную область живота. Попону действительно легко одевать и снимать и поэтому она хорош

Где купить одежду для собак Hurtta?

Купить одежду для собак Hurtta(Финляндия) Вы можете в магазинах "Вака"



4956



Одежда для собак Хуртта из Финляндии поможет защитить Вашего питомца от непогоды

  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru