Справочник владельца животного

БИОВАКС - косметика для собак и кошек

Серия "БиоВакс " - шампуни и спреи для кошек и собак

Вака, Биосфера Сеть зоомагазинов "ВАКА" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоит из 26 магазинов, часть из которых - супермаркеты.
Сайт: //www.vaka.ru
Офис и склад ООО "Биосфера" расположены по адресу:
ЛО, Всеволожский р-н, Мурино, Институтский проезд, 1
Телефон: (812) 336-63-24.


Эта серия высококачественной косметики была разработана российскими специалистами на основе натуральных экстрактов различных трав. Шампуни "БиоВакс" не содержат красителей и щелочного мыла, РН-нейтральны.

Серия БиоВакс представляет широкий ряд уникальных шампуней и спреев для собак и кошек. К выбору шампуня для домашнего любимца необходимо подходить с умом. Ведь себе мы подбираем косметику исходя из типа и цвета волос, а так же степени нагрузки, погодными условиями в тот или иной день. То же самое необходимо учитывать и при подборе шампуня для своего питомца. Разработчики серии косметических шампуней БиоВакс учли все максимально возможные варианты и теперь могут предложить вам подобрать шампунь, подходящий именно вашему животному.


БИОВАКС - косметика для животных

Шампунь "БИОВАКС" для длинношерстных кошек

Добавленные в шампунь натуральные экстракты вереска и боярышника оказывают рранозаживляющее и тонизирующие действия, а масло чайного дерева обладает мощным противомикробным эффектом. Продукт не содержит красителей и щелочного мыла.
305 мл

БИОВАКС - косметика для животных

Шампунь "БИОВАКС" для котят

с экстрактами душицы и голубики + маслом чайного дерева
Добавленные в шампунь натуральные экстракты душицы и голубики оказывают ранозаживляющее и дезинфицирующее действия, а масло чайного дерева обладает мощным противомикробным эффектом.

Продукт не содержит красителей и щелочного мыла.
305 мл

Шампунь "БИОВАКС" для декоративных собак

с экстрактами клюквы и душицы + маслом чайного дерева
Добавленные в шампунь натуральные экстракты клюквы и душицы оказывают ранозаживляющее и дезинфицирующее действия, а масло чайного дерева обладает мощным противомикробным эффектом. Продукт не содержит красителей и щелочного мыла.
305 мл

Шампунь "БИОВАКС" для жесткошерстных собак

с экстрактами облепихи и шалфея + маслом чайного дерева
Добавленные в шампунь натуральные экстракты шалфея и облепихи оказывают ранозаживляющее и дезинфицирующее действия, а масло чайного дерева обладает мощным противомикробным эффектом. Продукт не содержит красителей и щелочного мыла.
305 мл

Шампунь "БИОВАКС" для короткошерстных собак

с экстрактами хмеля и багульника + маслом чайного дерева
Добавленные в шампунь натуральные экстракты хмеля и багульника оказывают ранозаживляющее и противовоспалительное действия, а масло чайного дерева обладает мощным противомикробным эффектом. Продукт не содержит красителей и щелочного мыла.
305 мл

БИОВАКС - косметика для животных

Линия шампуней серии "БиоВакс" с ланолином

Специально для кошек разработана линия шампуней серии "БиоВакс" с ланолином, который обеспечивает смягчающее действие, нормализует деятельность сальных желёз.
Для котят создан особый нежный косметический шампунь с добавлением в состав натурального экстракта ромашки и норкового масла. Этот шампунь содержат целый комплекс витаминов и минеральных веществ, повышающих антиаллергенные свойства организма и благотворно влияющих на нежную кожу и шерсть котёнка.
Для короткошерстных кошек разработан косметический шампунь с добавлением в состав экстракта крапивы оказывающего стимулирующее и заживляющее действие, а для длинношерстных - с добавлением экстракта репейника, который оказывает противоаллергическое и бактерицидное действие.

БИОВАКС - косметика для животных

Шампуни для собак различных пород и окрасов с ланолином

Серия "БиоВакс" представляет нежные косметические шампуни разработанные специально для собак различных пород и окрасов с ланолином, который обеспечивает смягчающее действие, нормализует деятельность сальных желез.
Для самых маленьких, нежных и трепетно любимых есть мягкий косметический шампунь серии "БиоВакс", разработанный специально для щенков . В состав шампуня добавлен экстракт ромашки, оказывающий заживляющее и антиаллергическое действие.
Для длинношерстных пород собак разработан шампунь оказывающий бактерицидное и противоаллергическое действие благодаря добавленному в состав экстракту репейника. Шампунь "БиоВакс" для жесткошерстных пород собак с добавлением в состав норкового масла, хорошо смягчает кожу, защищает её от чрезмерной потери влаги, а экстракт льна оказывает заживляющее действие, снимает раздражение. Для короткошерстных пород собак - шампунь с добавлением в состав экстракта крапивы, который оказывает регенерирующее и заживляющее действие.
Шампунь для охотничьих собак оказывает ранозаживляющее и противомикробное действие. Мягкий косметический шампунь "БиоВакс" для декоративных пород собак содержит в своем составе экстракт березового дегтя, кото-рый оказывает противомикробное и ранозаживляющее действие. Специально для пуделей - косметический шампунь с добавлением в состав экстракта овса, оказывающего укрепляющее и тонизирующее действие.

БИОВАКС - косметика для животных

Оттеночные шампуни "БиоВакс"

Новая серия уникальных оттеночных шампуней "БиоВакс" придаст шерсти вашей собаки насыщенный и яркий цвет. А бальзам-ополаскиватель "БиоВакс" облегчит процесс расчесывания, сделает шерсть вашего любимца шелковистой, блестящей и послушной.

БИОВАКС - косметика для животных

Спреи для кошек "Биовакс"

Спреи для кошек "Биовакс" помогут в уходе за милыми мяукающими созданиями.
Спрей-лосьон "БиоВакс. Гадить?Нет!" - наиболее успешный метод отучения Вашей любимицы справлять нужду в непредназначенных для этого местах. А Чтобы ускорить его обучение делать все дела в кошачьем туалете необходим спрей-лосьон "БиоВакс. Моё место!".

С помощью спрея «БиоВакс. Да! Отпугивать!» Вы защитите свою мебель от повреждений кошачьими коготками. Спреё "Паразиты? Нет!" избавит взрослую кошку и котёнка от блох, зудневых клещей и других паразитов. Несомненно, "БиоВакс.Да! Освежать!" создаст обстановку уюта в помещении, где обитают домашние животные.

БИОВАКС - косметика для животных

Спреи для собак "Биовакс"

Спрей-эмульсия "БиоВакс. Грызть?Нет!" - наиболее успешный метод отучения Вашего любимца от вредной привычки грызть предметы домашнего обихода.  «БиоВакс. Да! Грызть!» поможет приучить Вашего щенка, а в дальнейшем взрослой собаки грызть только те предметы, с которыми Вам не жалко расстаться, или которые специально для этого куплены.
С посмощью "БиоВакс. Гадить?Нет!" Вы отучите любимца справлять нужду в непредназначенных для этого местах, а спрей-лосьон "БиоВакс. Мое место!" поможет выработать у Вашего питомца стойкую привычку справлять нужду в строго отведенном месте (квартире), а потом на улице.
Спрей-лосьон "БиоВакс. Флирт? Нет!" защитит Вашу любимицы во время прогулок от ухажеров, а "БиоВакс. Паразиты?Нет!" - уничтожит блох, клещей и других паразитов.
Дезодорант-спрей "БиоВакс. Да! Освежать!" - наиболее успешный и экологически безвредный способ избавиться от запахов в жилых помещениях, вызванных жизнедеятельностью животного.
С помощью спрея «БиоВакс. Да! Отпугивать!» Вы защитите свою мебель от повреждений кошачьими коготками. Спреё "Паразиты? Нет!" избавит взрослую кошку и котёнка от блох, зудневых клещей и других паразитов. Несомненно, "БиоВакс.Да! Освежать!" создаст обстановку уюта в помещении, где обитают домашние животные.

БИОВАКС - косметика для животных

Спрей лосьон «БиоВакс. Выщипывать? Нет!»

Спрей-лосьон «БиоВакс. Выщипывать? Нет!» отучит Ваших пернатых друзей от привычки повреждать и выщипывать собственный перьевой покров. Уникальность данного лосьона состоит в том, что благодаря ему, Вы решите вторую важную проблему при содержании птиц - профилактика и лечение от паразитов (пероеда и др.). Спреи "Да!Блистать!" для хорьков и других мелких животных придадут прекрасный вид шерсти Вашего питомца. С помощью спрея "Да! Освежать!" воздух в помещении всегда будет свежим.

БИОВАКС - косметика для животных

Спрей эмульсия "БиоВакс. Поглотитель запахов"

Спрей-эмульсия "БиоВакс. Поглотитель запахов" надолго избавит от всех неприятных ароматов в помещении, где содержатся животные


Лечебные травы для грызунов и птиц

4210



БИОВАКС - косметика для собак и кошек

  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru