Справочник владельца животного

Тесты ХЕМАtest, экспресс-диагностика мочекаменной болезни и циститов у собак и кошек

Диагностика болезней мочевыводящих путей у собак и кошек в домашних условиях

тесты ХЕМАtestЗачастую хозяева даже не подозревают, в каком стоянии находится здоровье их четвероногих любимцев. В ритме жизни современного города у владельцев далеко не всегда есть время сводить животное к ветеринарному врачу на осмотр. Часто люди обращаются к врачу, когда болезнь уже разыгрывается не на шутку, животное отказывается от воды и еды, не играет.

Это и понятно: ведь животное не может пожаловаться вам, что у него болит голова, колет в животе или просто общее недомогание. Давно известно, что чем позже выявлена болезнь, тем труднее, дольше и дороже будет лечение.

Но теперь есть простое решение проблемы раннего обнаружения болезней у ваших любимцев – это быстрые мочевые тесты ХЕМАtest. Для использования этих тестов хозяину не нужно вести животное в клинику и брать кровь. Достаточно собрать образец мочи и в домашних условиях, всего за несколько минут, получить точные и достоверные данные о состоянии здоровья своего питомца.

Выделительная система одной из первых реагирует на любое изменение в организме животного. Поэтому, измеряя различные показатели мочи, можно всего за одну минуту по изменению цвета специального сенсора определить состояние здоровья Вашего любимца . Тесты ХЕМАtest позволяют оценивать состояние почек (нефрит, мочекаменная болезнь), наличие сахарного диабета и инфекции мочевыделительной системы.

У людей, коты которых страдают мочекаменной болезнью, теперь появилась возможность с помощью полосок XEMAtest регулярно контролировать pH мочи в домашних условиях и подбирать правильный лечебный корм, позволяющий снизить риск образования камней в мочевом канале и избежать болезненной катетеризации.

Крупные породы собак часто страдают хроническим циститом, который сопровождается недержанием мочи и болезненным мочеиспускание. Мочевые полоски XEMAtest позволяют на ранних этапах выявить инфекцию мочевыводящих путей и вовремя обратиться к ветеринару, что поможет быстро вылечить заболевание и избежать сложных и дорогостоящих процедур.

Уже сейчас Вы можете легко приобрести тесты XEMAtets во всех крупных сетевых ветеринарных магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Новосибирска и других городов. Перед применением не забудьте ознакомиться с видеороликом, наглядно демонстрирующим, как правильно собрать мочу и провести тест в домашних условиях.



Тел.: +7 (915) 022-71-13, e-mail: onco@xema.ru, www.xema-medica.com

5306


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru