Справочник владельца животного

Лигфол - эффективное противоопухолевое средство

Лигфол"Лигфол" разрабатывался как противоопухолевое средство в институте онкологии им. Н. Н. Петрова МЗ РФ. ООО "Лигфарм" в сотрудничестве с Всероссийским ветеринарным НИИ патологии, фармакологии и терапии проведена его детальная проработка и изучение. Основной объем научно-исследовательских работ выполнялся в отделе фармакологии и токсикологии, возглавляемом д. б. н., профессором, заслуженным деятелем науки РФ Виталием Соломоновичем Бузламой.

Лигфол направленно воздействует на имунно-антиоксидантные механизмы организма, защищает его от неблагоприятного действия физических, химических и эмоциональных стресс-факторов, обладает противоопухолевым действием. Например, у таксы 6-ти лет (вл. Кретов Г. А.) было новообразование на молочной железе, на другой доле - тяж 4-5 см. Поверхностные паховые лимфоузлы увеличены. На 3-й инъекции Лигфола отмечалось уменьшение лимфоузлов, отсутствие тяжа и размягчение новообразования.

После 4-й инъекции опухоль исчезла. Весь курс лечения занял 22 дня. Клинические испытания Лигфола провели на 21-м животном разных пород, пола и возраста, с разной тяжестью заболевания. Лигфол вводили 1 раз в неделю, от 4-х до 8-ми внутримышечных инъекций. Эффективность Лигфола оценивали в процессе терапии, по ее завершении и в течение 2-х месяцев после. Излечение наступало у 47,6% животных. У 19,1% - улучшение, а у 33,3% препарат не обладал лечебным действием.

ЛигфолУ собак после операции заживление ран протекало значительно быстрее и с меньшим количеством осложнений. Наибольший эффект - при опухоли молочной железы: 87,5% лечебного действия и 100%-я выживаемость. Средний эффект - при пролиферативной мастопатии. Отсутствие лечебного действия или слабое - при саркомах и позднем обращении к специалистам.

Лигфол; - природный экологически безопасный адаптоген стресс-корректор нового поколения. Содержит гуминовые вещества, полученные при гидролизе древесного лигнина, натрия пирофосфат десятиводный, натрия хлорид и деминерализованную воду. Наставление по применению Лигфола утверждено Департаментом ветеринарии 3 мая 2001 года, Р № ПВР-2-5.0/00594). На основании научных и практических исследований мы можем с уверенностью рекомендовать Лигфол. Он поможет в различных сложных ситуациях поправить и сохранить здоровье животным.

С. В. Бузлама


Аптеки, в которых Вы можете приобрести Лигфол:
В.О., 17 линия, 56, тел. 321-14-85;
Дальневосточный пр., 57, тел.: 447-81-19;
Пр. Гагарина, 42, тел.: 126-45-44;
Ленинский пр., 134, тел.: 126-56-07

Оптовые поставки: ООО "Лигфарм": тел. +7 (495) 972-88-17
5077


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru