Справочник владельца животного

ВАКА - пивные дрожжи для животных

Пивные дрожжи "ВАКА" для животных

Вака, Биосфера Сеть зоомагазинов "ВАКА" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоит из 26 магазинов, часть из которых - супермаркеты.
Сайт: //www.vaka.ru
Офис и склад ООО "Биосфера" расположены по адресу:
ЛО, Всеволожский р-н, Мурино, Институтский проезд, 1
Телефон: (812) 336-63-24.


Одной из наиболее ценных пищевых добавок являются пивные дрожжи, поскольку они содержат самый полный комплекс витаминов группы В, которые укрепляют иммунную систему организма, благотворно влияют на обмен веществ, а также на структуру шерсти, состояние кожного покрова, улучшают пигментацию.

Пивные дрожжи – натуральный продукт, восполняющий недостатки питания и нормализующий многие процессы в организме. Является ценным источником белка, витаминов группы В и витамина Д. Белок дрожжей характеризуется сбалансированностью аминокислот, близких к животному белку, легко переваривается и усваивается организмом животного.

Является необходимым строительным материалом клеток. В состав дрожжей входят пальмитиновая и стеариновая кислоты, которые стимулируют выведение избытка холестерина из организма, участвуют в обмене некоторых витаминов (В1 и В6), обладают иммуномодулирующим действием.

Витамины группы В, участвуют в работе центральной нервной системы, в передаче нервных импульсов в мозг и в работе самого мозга. Витамины, макро- и микроэлементы (кальций, магний, железо, марганец, цинк и др.), содержащиеся в дрожжах, связаны с белками, и усвоение их организмом животного происходит естественно, постепенно и полно. Биотин, тиамин и рибофлавин пивных дрожжей ускоряют регенерацию и улучшают состояние кожи. При выборе подкормки для вашего питомца, прежде всего, нужно учитывать его возраст, активность, рацион и прочие нюансы.

Пивные дрожжи для собак и кошек

Пивные дрожжи с микроэлементами

Рекомендованы для компенсации минерально-витаминной недостаточности рациона питания, нормальной работы печени и сердца кошек, собак и птиц. Благодаря включению набора минеральных веществ, оказывают общеукрепляющее действие на организм, нормализуют обмен веществ, способствуют профилактике гиповитаминозов, а также заболеваний развивающихся на их фоне, укрепляют иммунитет, способствуют скорейшему выздоровлению, после перенесенного заболевания, стимулируют рост и развитие молодняка, повышают репродуктивную способность.

Форма выпуска: 80 таблеток.
Состав 1 таблетки:
пивные дрожжи - 300 мг, сера-30 мг, витамины А -2 мг, D3-МЕ, Е-3 мг, В1-70 мкг, В2-80 мкг., В6-60 мкг, В12-1 мкг, пантотеновая кислота-0,1 мг, никотиновая кислота — 80 мкг, фолиевая кислота-50 мкг, набор микро и макроэлементов

Физиологическое действие: компенсируют недостаток минералов, витаминов, аминокислот.Необходимы для нормального роста и развития, успешной дрессировки повышения устойчивости к физическим нагрузкам. Способствует рождению здорового потомства.

Снимает стрессовые реакции, укрепляет иммунитет.Улучшает состояние кожи, шерсти, когтей.)

Пивные дрожжи для собак и кошек

Пивные дрожжи с кальцием

Для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, укрепления костей, рекомендованы в период роста, беременности и восстановительного процесса после заболевания. Кальций - это важнейший макроэлемент для  организма животного, необходимый для нормального формирования костей, зубов. Также участвует в ряде важнейших жизненных процессов, обеспечивая свертывание крови, проницаемость мембран, сокращение мускулатуры, передачу нервных импульсов, регуляцию сердечной деятельности, выработку некоторых гормонов, активацию и стабилизацию ферментов.

Особенно необходим кальций растущему организму котенка или щенка – именно поступление кальция будет определять, с какими зубами и костями малыши войдут во взрослую жизнь. Также кальций важен для беременных, кормящих кошек и собак, так как большую часть своего кальция они будут отдавать в процессе формирования плода и кормления потомства молоком. Беременные и кормящие животные более подвержены остеопорозу (истончение костной ткани), поэтому в период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе.
Форма выпуска: 50 таблеток.
Состав 1 таблетки:
пивные дрожжи - 300 мг, кальций - 30 мг, витамины: А-2 мг, D3- 400 ME, E-3 мг, В1-70мкг, В2-80мкг, В6 - 60мкг, В12 – 1 мкг, пантотеновая кислота -100 мкг, никотиновая кислота - 80 мкг, фолиевая кислота-50 мкгв
Физиологическое действие: Кальций укрепляет костную систему. Профилактика травм и переломов. Повышает тонус мышц, снижает риск развития остеопороза и аллергических реакций. Улучшают внешний вид шерстного  покрова и кожи. Необходим при вынашивании, кормлении потомства и растущим животным.
Для профилактики взрослым собакам и кошкам по 1-2 таблетки 3 раза в день, щенкам и котятам - по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе

Пивные дрожжи для собак и кошек

Пивные дрожжи с фосфором

Для нормализации функционирования нервной системы энергетического обмена в организме, обеспечивает более полноценное усваивание и переваривание пищи. Фосфор – макроэлемент, играющий одну из ведущих ролей в производстве энергии в организме. Соединения фосфора (АТФ - аденозинтрифосфорная кислота и КФ - креатинфосфат) являются аккумуляторами энергии, обеспечивающими энергозависимые процессы в клетках различных тканей, более всего в нервной и мышечной (умственная и двигательная деятельность).
Также фосфор участвует в формировании костей и зубов (около 80-85% фосфора содержится именно в костной ткани), обеспечивая лучшее усвоение организмом кальция. Кроме того, фосфор поддерживает кислотно-щелочной баланс организма и активизирует ферментные реакции (так, активные формы витаминов образуются в результате реакции их фосфорилирования).
Форма выпуска: 50 таблеток. Состав 1 таблетки: пивные дрожжи - 300 мг, фосфор - 28 мг, витамины: Е- 3 мг, А -1 мг, В2 - 80 мкг, В1- 70 мкг, В6 - 150 мкг, D - 400 МЕ, аминокислоты, пантотеновая кислота-100 мкг, никотиновая кислота-80 мкг, фолиевая кислота 40 мкг, макро- и микроэлементы
Физиологическое действие: Фосфор повышает энергетический обмен и выносливость. Сочетание пивных дрожжей и фосфора увеличивает усвоение и переваривание пищи. Комплекс поддерживает структуру кожи, волосяного покрова и когтей. Фосфор особенно необходим в период роста и развития животного, а также при вскармливании для поддержания питательных свойств молока..
Применение: взрослым собакам и кошкам по 1 таблетке на 3 кг веса 3 раза в день, щенкам и котятам - по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе

Пивные дрожжи с серой

Для нормализации работы печени, обеспечения нормального роста и развития животного, оказывает оздоровительный эффект на состояние кожи и шерстного покрова, способствует формированию мышечного тонуса. Сера играет важную роль при формировании мышц, связок, хрящей и костей. Стимулирует выработку суставной жидкости, повышает подвижность суставов, эластичность и прочность связок, снижает риск судорог и воспаления суставов, уменьшает травматическую боль. Способствует вымыванию шлаков, токсинов, микробов из ткани сустава и суставной жидкости
Необходима для регенерации клеток всего организма, так как участвует практически в каждом метаболическом процессе организма, улучшает работу нервной системы, отвечает за хорошее состояние кожи, шерсти и когтей. Снижает порог чувствительности организма к аллергенам. Участвует в формировании структуры и обеспечении гибкости и эластичности костей, также сера необходима для биосинтеза коллагена, способствующего эластичности кожи.
Форма выпуска: 50 таблеток. Состав 1 таблетки: пивные дрожжи-300мг, сера-30 мг, Витамины: А-2 мг, D- 400 МЕ, Е-3 мг, В1-70 мкг, В2-80 мкг, В6-60 мкг, В12-1 мкг, пантотеновая кислота-100 мкг., никотиновая кислота-80 мкг, фолиевая кислота- 50 мкг
Физиологическое действие: Сера сохраняет здоровыми суставы и связки. Сера способствует уничтожению микробов в суставной жидкости. Комплекс улучшает координацию движений. Регулирует обмен веществ и энергетику организма. Поддерживает кожу и шерстный покров в хорошем состоянии.
Применение: для профилактики взрослым кошкам и собакам 0- по 1-2 таблетки 3 раза в день, щенкам и котятам - по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации нуждаются в двойной дозе

Пивные дрожжи для собак и кошек

Пивные дрожжи с чесноком

Рекомендованы в качестве общеукрепляющего средства, для профилактики простудных заболеваний и заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чеснок содержит аскорбиновую кислоту, которая способствует всасыванию железа из кишечника в кровь, что очень важно при анемии. Улучшает состояние сердца и сосудов, препятствует образованию тромбов.
Укрепляет иммунную систему, увеличивая способность организма противостоять вредным воздействиям окружающей среды. Выступает как сильный антиоксидант, препятствуя развитию злокачественных новообразований. Восстанавливает мозговую деятельность. В чеснок входят натрий, калий, кальций, железо, фосфор, магний, цинк.
Форма выпуска: 80 таблеток.
Состав 1 таблетки:пивные дрожжи – 300мг, витамин А – 2мг, витамин Д3 – 400МЕ, витамин Е – 3 мг, витамин В1 – 70мкг, витамин В2 – 80 мкг, витамин В6 – 60 мкг, витамин В12 – 1 мкг, пантотеновая кислота – 100 мкг, фолиевая кислота – 50 мкг, набор микро- и макроэлементов, чеснок– 0,03г
Физиологическое действие: Общеукрепляющее средство, профилактика простудных заболеваний. Профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы. Комплекс необходим для полноценного усвоения и переваривания пищи. Повышает выносливость животного. Улучшает координацию движений. Способствует формированию мышечного тонуса. Особенно необходим в период роста и развития животного, при анемии, истощении, воспалении слизистых, а так же для пожилых животных.
Применение: для профилактики взрослым собакам и кошкам по 1-2 таблетки 3 раза в день, щенкам и котятам по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе

Пивные дрожжи с янтарной кислотой

Особенно необходимы при снижении защитных сил организма, анемии, истощении, воспалении слизистых, а также пожилым животным. Янтарная кислота стимулирует выработку энергии в клетках, усиливает клеточное дыхание, способствует усвоению кислорода клетками. Обладает мощным антиоксидантным свойством.
Улучшает работу большинства органов: мозга, сердца (улучшает его питание и силу), почек (растворяет камни), печени и др. Стимулирует выработку инсулина, тем самым снижая содержание сахара в крови, что очень важно для долголетия вашего животного. Нормализует работу нервной системы. Тормозит воспалительные процессы (нормализует содержание гистамина и серотонина). Нейтрализует яды. Повышает микроциркуляцию в органах и тканях. Укрепляет иммунитет. Применение её с пивными дрожжами позволит получить более выраженный эффект.
Форма выпуска: 80 таблеток.
Состав 1 таблетки: пивные дрожжи – 300мг, янтарная кислота – 0,03г. витамин А – 2мг, витамин Д3 – 400МЕ, витамин Е – 3 мг, витамин В1 – 70мкг, витамин В2 – 80 мкг, витамин В6 – 60 мкг, витамин В12 – 1 мкг, пантотеновая кислота – 100 мкг, никотиновая кислота – 80 мкг, фолиевая кислота – 50 мкг, набор микро- и макроэлементов, янтарная кислота – 0,03г
Физиологическое действие: Общеукрепляющее средство. Регулятор энергетического обмена. Обеспечивает более полноценное усвоение и переваривание пищи. Повышает выносливость животного. Улучшает координацию движений. Способствует формированию мышечного тонуса. Особенно необходим при снижении защитных сил организма, при анемии, истощении, воспалении слизистых, а так же пожилым животным.
Применение: для профилактики взрослым собакам и кошкам по 1-2 таблетки 3 раза в день, щенкам и котятам по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе

Пивные дрожжи для собак и кошек

Пивные дрожжи с морской капустой

Для улучшения шерстного покрова, улучшает пигментацию и насыщенность окраса животного, дополнительный источник йода в организме
Морская капуста нормализует обмен веществ и гормональный баланс (прежде всего эндокринный). Альгинаты, растительные волокна и фукоиданты, входящие в состав морской капусты, обладают адсорбционным эффектом, стимулируют перистальтику желудочно-кишечного тракта, улучшают пищеварение. Влияет на липидный обмен, уменьшает уровень холестерина в крови, нормализует деятельность нервной системы. Морская капуста активизирует клеточные процессы, насыщает кожу кислородом, способствует удалению ороговевших клеток, стимулирует процесс регенерации кожи. Придает блеск и ускоряет рост шерсти.
Форма выпуска: 80 таблеток. Состав 1 таблетки: пивные дрожжи - 300 г, морская капуста - 30 мг, витамины:
Е - 3 мг, А - 2 мг, В6 - 150 мкг, В2 - 80 мкг, В1 - 70 мкг, D - 400 МЕ, В12 - 1 мкг, пантотеновая кислота - 100 мг, никотиновая кислота – 80 мкг, фолиевая кислота 50 мкг
Физиологическое действие: Способствуют поддержанию идеальной физической формы и великолепного внешнего вида. Улучшают состояние шерсти и кожного покрова. Необходимы для быстроты реакции, высокой активности животного. Нормализуют работу желудочно-кишечного тракта.
Применение: взрослым собакам и кошкам по 1 таблетке на 3 кг веса 3 раза в день, щенкам и котятам - по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе

Пивные дрожжи с бета-каротином

Используется как общеукрепляющее средство, а также для нормализации обмена веществ и уровня сахара в крови. Бета-каротин - биологически активное вещество природного происхождения, которое в организме под действием ферментов превращается в витамин А. Витамин А обеспечивает нормальную деятельность зрительного анализатора, участвует в синтезе зрительного пигмента сетчатки и восприятии света глазом. витамин А отвечает за регулировку функции слёзных желез, способствуя увлажнению и очищению глаза от загрязнений и микробов.
Является одним из самых активных антиоксидантов, участвующих в защите глаз от воздействия свободных радикалов. Также витамин А оказывает положительное влияние на рост, состояние кожи и шерстного покрова, слизистых оболочек, работу почек

Форма выпуска: 50 таблеток.
Состав 1 таблетки: пивные дрожжи – 300 мг, бета-каротин - 30 мкг, В2 - 80 мкг, В1- 70 мкг, В6 - 60 мкг, D - 400 МЕ, В12 - 1мг, пантотеновая кислота - 0,1 мг, никотиновая кислота - 80 мкг, фолиевая кислота 50 мкг, макро- и микроэлементы
Физиологическое действие: Бета–каротин улучшает и поддерживает остроту зрения. Комплекс способствует нормализации энергетического обмена, уровня сахара в крови. Улучшает координацию движений. Повышает выносливость. Особенно необходим  в период роста и развития животного.
Применение: взрослым собакам и кошкам по 1 таблетке на 3 кг веса 3 раза в день, щенкам и котятам - по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе

Пивные дрожжи для собак и кошек

Пивные дрожжи с таурином

Источник активной формы таурина (аминокислоты, не синтезируемой организмом кошки), необходимого для нормального развития нервной и мышечной системы, сетчатки глаза, поддержания баланса кальция, уровня обмена веществ, водно-солевого обмена, всасывания жиров, увеличения силы сердечной мышцы. Таурин – это аминокислота, которая является залогом здоровья таких важных систем организма животного, как сердечно-сосудистая и нервная.

Таурин укрепляет сердечную мышцу, стабилизирует сердечный ритм, предотвращает тромбообразование. Успокаивает нервную систему, тем самым, снимая спазм кровеносных сосудов и снижая кровяное давление, а также предотвращает развитие конвульсий и судорог. Таурин помогает стабилизировать уровень сахара в крови, предохраняя от диабета.

Регулирует водно-солевой баланс, в частности, внутриклеточное распределение кальция, обладает диуретическим действием. Таурин необходим для поддержания целостности сетчатки глаза, которая покрывает дно глаза и на которой формируется картинка. Также он способствует пищеварению и участвует в желчеобразовании (поддерживает желчь в жидком состоянии, тем самым, предотвращая образование желчных камней). Таурин активизирует иммунную защиту, а также защиту легочной ткани, обладает антиоксидантными свойствами
Форма выпуска: 80 таблеток.
Состав 1 таблетки: пивные дрожжи – 300мг, таурин – 60 мкг, витамин А – 2мг, витамин Д3 – 400МЕ, витамин Е – 3 мг, витамин В1 – 70мкг, витамин В2 – 80 мкг, витамин В6 – 60 мкг, витамин В12 – 1 мкг, пантотеновая кислота – 100 мкг, никотиновая кислота – 80 мкг, фолиевая кислота – 50 мкг
Физиологическое действие: комплекс способствуют укреплению нервной системы. Снимает явление авитаминоза. Таурин улучшает работу сердечной мышцы. Таурин способствует нормализации водно-солевого обмена. Необходим для формирования и поддержания хорошего зрения, так как дефицит  таурина приводит к повреждению сетчатки глаза.
Применение: для профилактики взрослым собакам и кошкам по 1-2 таблетки 3 раза в день, щенкам и котятам по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе

Пивные дрожжи для собак и кошек

Пивные дрожжи с энтеросорбентом

Дополнительный источник пищевых волокон, способствующих выведению солей, тяжёлых металлов и радионуклидов из организма

Хитозан, являясь мощным природным энтеросорбентом, выполняет в организме функции «чистильщика». Хитозан, как губка, впитывает из организма вредные вещества, поступившие  из вне с кормом, шлаки, газы, патогенные бактерии и их токсины, отмершие эпителиальные ткани кишечника. Также хитозан связывает и выводит жиры, способствуя снижению уровня холестерина. Замедляет процессы старения организма, укрепляет иммунитет, способствует заживлению ран, быстро и эффективно очищает весь организм, кровь и лимфу, профилактика новообразований
Форма выпуска: 50 таблеток.
Состав 1 таблетки: пивные дрожжи- 300 мг, хитозан-0,03 г, витамины: Е-3 мг, А-2 мг, В2-80 мкг, В1 -70 мкг, В6—60 мкг, D-400 МЕ, В12-1мкг, янтарная кислота-0,03 мкг, пантотеновая кислота-100 мкг, фолиевая кислота- 50 мкг, макро- и микроэлементы
Физиологическое действие: Хитозан нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Снимает симптомы интоксикации (при отравлениях). Устраняет метеоризм. Пивные дрожжи обеспечивают полноценное переваривание и усвоение пищи. Пивные дрожжи являются источником аминокислот, пищевых волокон, витаминов группы В. Комплекс повышает выносливость животного.
Применение: взрослым собакам и кошкам по 1 таблетке на 3 кг веса 3 раза в день, щенкам и котятам - по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе

Пивные дрожжи для собак и кошек

Пивные дрожжи очищенные

Форма выпуска: 50 таблеток.
Состав 1 таблетки:пивные дрожжи – 300мг, витамин А – 2мг, витамин Д3 – 400МЕ, витамин Е – 3 мг, витамин В1 – 70мкг, витамин В2 – 80 мкг, витамин В6 – 60 мкг, витамин В12 – 1 мкг, пантотеновая кислота – 100 мкг, фолиевая кислота – 50 мкг, янтарная кислота – 0,03 мкг, хитозан – 0,03 г, набор микро- и макроэлементов
Физиологическое действие: Являются дополнительным источником витаминов, минералов и полноценного белка. Повышают выносливость. Поддерживают иммунитет, ускоряют процессы выздоровления. Способствуют быстрому восстановлению после травм, переломов, тяжелых заболеваний. Необходимы для поддержания в здоровом состоянии кожу, шерсть, когти. Выводят токсины из организма.
Применение: для профилактики взрослым собакам и кошкам по 1-2 таблетки 3 раза в день, щенкам и котятам по 0,5 таблетки 3 раза в день. В период беременности и лактации животные нуждаются в двойной дозе


Пивные дрожжи для собак и кошек

6764


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru