Справочник владельца животного

Купить кошку породы Канадский сфинкс в городе Москва (35129)

сфинкс
Продажа кошки породы Канадский сфинкс в городе Москва
Город:
Москва
Порода кошки:
Канадский сфинкс
Дата рождения:
13.07.2021
Пол:
коты и кошки
Отец. Титулы по системе F.I.Fe:
СH - Чемпион
Отец. Титулы по системе WCF:
СH - Чемпион
Отец. Титулы по системе WACC:
Ch. (PREMIOR) - Чемпион
Мать. Титулы по системе F.I.Fe:
СH - Чемпион
Мать. Титулы по системе WCF:
нет
Мать. Титулы по системе WACC:
Ch. (PREMIOR) - Чемпион
Назначение кошки:
Для дома для души / Для выставок и разведения
Дополнительная информация:
Чистoкрoвные котята канадскогo сфинкcа с геном приносящий удачу для рeзeрвa ( 2 мaльчикa и 3 дeвoчки) oт нaшeй любимицы (первый помёт). Фото мамы и пaпы в ленте. Maма черного oкраca , пaпа блондин с редким геном гетерохромия"разноглазие"(родители чeмпиoны порoды). Котята рoдились 13.07.21, будут готoвы к нoвой семьe в кoнце октября. К моменту переезда в новый дом освоят лоток, когтеточку и гигиенические процедуры. Будут приучены к сухому и влажному корму класса холистик(grandin). Будут привиты поливалентной вакциной nоbivас по возрасту Мать Аська Моя прелесть окрас CSPH 01, титул Ch. питомник "Моя Прелесть". Отец Ясон окрас CSPH 45C. титул Int.Ch. носитель гена редкого явления гетерохромия (разноглазие). Животные перед вязкой прошли все нужные анализы на инфекции
Цена (руб.):
55000
Контактное лицо:
мария
Контактный e-mail:
m9778646381@gmail.com
Контактный телефон:
89778646381
698



  1. Что для вас является самым главным при выборе котенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

Кот - воспитатель
21.09.2016 / Кошки в нашей жизни
И тут меня спас кот Василий! Он буквально спас семью от развода. Его мстительность приобрела целенаправленный характер. Начал он с носков: Васька перетаскал все, так что как-то раз, пришлось благоверному идти до работы в туфлях на босу ногу и в обеденный перерыв покупать новую пару.
Сомалийская кошка - произведение искусства
25.10.2022 / Породы кошек
Сомалийская кошка не имеет никакого отношения к знойной африканской стране. Это плод работы селекционеров, которые однажды заметили и возвели в ранг отдельной породы сказочную красоту абиссинок, рождавшихся порою с длинной шерстью.
Выставка кошек Самые с Усамые
10.06.2013 / Репортажи с выставок кошек
Можно ли получить розетку и множество подарков «просто так», за красивые глазки? Если твое животное – не гранд-чемпион, а обычный рыжий Вася, но выделяется своей неповторимостью? И эта неповторимость – вовсе не в форме ушек и правильном окрасе шерсти, а в чем-то родном, милом и прекрасном.
Аллергия на кошку:  как уживаться вместе?
11.07.2017 / Кошки в нашей жизни
Вопреки всеобщему убеждению источником аллергической реакции является не шерсть, а особые белки, которые содержаться в частичках кожи животного, моче, слюне, выделениях параанальных желез. Даже «голые» кошки могут являться причиной аллергии.
Характер персидской кошки, кому она подойдёт?
06.11.2022 / Породы кошек
Эта кошка требует к себе очень много внимания. Уход за её шерстью – это целая наука, требующая знаний, времени и денег. Но львиную долю вашего времени займет воспитание и общение с персидской кошкой




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru