Справочник владельца животного

Непородистые кошки в хорошие руки в городе Москва (37068)

Рыжие котята мальчики в добрые руки.
Непородистые кошки — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода кошки:
Непородистые кошки
Пол:
кот
Особые приметы, подробности:
Москва и область. Красивые сказочные рыжики ищут любящие семьи! Котикам 11 мес. Здоровы, привиты, кастрированы. Лоток на 5+ Добрые, невероятно ласковые, игривые, замечательные мальчики! Отдаются бесплатно по договору, с дальнейшим отслеживанием судьбы. Сетки на окнах (Антикошка!), отсутствие самовыгула, качественное кормление - обязательные условия пристройства. 89267007752 Ксения (если вам не ответили сразу, перезвоните или напишите в WhatsApp)
Контактное лицо:
Ксения
Контактный телефон:
89267007752
102




Bento Kronen premium корма для профилактики мочекаменной болезни у кошек
18.03.2011 / Корма для кошек
У здоровых кошек моча имеет кислую реакцию (6,0-6,5). Но после рН мочи повышается в течение 4 часов после кормления. Этот эффект называется щелочным приливом. Его выраженность прямо пропорциональна количеству съеденной пищи и соотношению подщелачивающих и подкисливающих компонентов пищи.
Кошка, почему ты не собака
11.12.2017 / Кошки в нашей жизни
"...Польза кошки для человека сравнительно невелика: даёт мех, полезна ловлей мышей и крыс. Вообще же кошек следует считать бесспорно вредными, так как многие опасны человеку или домашним животным, а остальные истребляют дичь..."
1st Choice, сухие корма для котят и кошек
28.06.2016 / Корма для кошек
Корма 1st Choice - отличный выбор для вашей кошки. Изготовлены из ингредиентов высшего качества и не содержат сои, говядины,свинины и субпродуктов; обладают высокой усвояемостью и идеальным балансом питательных и минеральных веществ
Royal Canin CALM - корма для кошек и собак, переживающих стрессовые ситуации
18.12.2013 / Корма для кошек
Специальные диеты Calm компании Royal Canin помогут кошкам лучше переносить периоды перемен и поддерживать эмоциональное равновесие. Это альфа-казозепин, бензодиазепин-подобное молочное питательное вещество, и триптофан, аминокислота – предшественник серотонина (гормона счастья).
Уральский рекс - история и описание породы
10.11.2022 / Породы кошек
Внешне уралрексы оказались похожи на германрексов, несущих в себе тот же ген, как и корниши, - r1r1 - и имеющих базовой породой дворовых немецких кошек типа ЕКШ. Германрексы у нас были в наличии, и не провести скрещивание было просто грешно.




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru