Справочник владельца животного

Непородистые кошки в хорошие руки в городе Санкт-Петербург (46089)

Гроза игрушек и самый игривый юный котик ищет дом
Непородистые кошки — в хорошие руки в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода кошки:
Непородистые кошки
Пол:
кот
Возраст:
11 месяцев
Особые приметы, подробности:
Джеки - юный котик гроза игрушек! Очень активный мальчик, обожает подвижные игры! Он даже выработал свою индивидуальную страгетию игры, которой придерживается во время общих игр со своими братиками. Он ловит цель (мышку или удочку или другую игрушку) и впивается в нее с поистине бультерьерской хваткой, при этом грозно рычит на всех, кто пытается игрушку отобрать! В общем проявляет себя, как настоящий хищник) только в миниатюре) С таким котиком невозможно соскучиться! Хотя активность Джеки не чрезмерная. Он не прочь и вкусно перекусить, а после этого уютненько полежать. И от почесушек за ушком тоже не откажется. Котик привит, обработан, к лотку приучен и отдается с вет паспортом. ДР - 16.07.2022. Звоните!
Контактное лицо:
Галина Владимировна
Контактный e-mail:
dogscatshouse@gmail.com
Контактный телефон:
89042150469
37




Кошки на службе человечеству
08.12.2018 / Кошки в нашей жизни
Домашняя кошка felis catus известна нам, прежде всего как спутник человека, истребитель грызунов. И мало кто знает, что именно кошка принесла огромную пользу науке наряду с другими лабораторными животными.
Сибирская кошка, история породы
03.11.2022 / Породы кошек
Может, и вправду, путь кошек в Сибирь был через Персию и Шелковый путь. Недаром в Сибири их какое-то время назад именовали бухарскими. Достоверных сведений нет. Но каким бы путем ни пришли в Россию кошки, несомненно, участие в их появлении диких европейских лесных котов.
Котята Священной Бирмы из питомника LV*Marikota
12.09.2023 / Питомники кошек
Питомник кошек Священной Бирмы "LV*Marikota" в Калининграде, филиал питомника - в СПб, зарегистрирован в FIFe и состоит в Латвийском клубе «SELENA». Продажа котят бирманской кошки от титулованных производителей. +7 952 79 70 564 ( Viber / WhatsApp)
IAMS Multi-Cat - корм для нескольких кошек, живущих в одном доме
10.12.2013 / Корма для кошек
Что может быть лучше одной кошки? Только много кошек! Но как им всем угодить с едой? Это не так сложно, как вы думаете. Мы расскажем вам, как накормить и осчастливить всех членов кошачьей семьи.
Счастливые лапки - наполнители для кошачьего туалета
18.12.2010 / Наполнители для кошачьих туалетов
Наполнители "Счастливые Лапки" это наполнители премиум-класса по экономичной цене для потребителей, ориентирующихся на высокое качество по доступной стоимости. Красочная упаковка, высокое качество сырья и разумная цена  позволят Вам оценить всю прелесть этого наполнителя.




При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru