Справочник владельца животного

Объявление о продаже собаки


  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Бош Гудиес Дентал - лакомство для чистки зубов у миниатюрных пород собак
Зубной камень легче предупредить, чем лечить. Хорошим решением может оказаться специальное лакомство для собак, предотвращающее появление зубного камня. Например, лакомство «Бош Гудиес Дентал» – разработка семейной немецкой фирмы «Бош Тирнарунг»
Стандарт породы хортая борзая
Утилитарный подход к разведению сформировал широко специализированную, очень пластичную породу борзых, отвечающую весьма многообразным требованиям. Следует добавить, что помимо внешней красоты хортая борзая отличается хорошо развитым интеллектом
Наследник пепельной собаки, часть 9
Глазки его сверкали, мускулы играли под  белесоватой шерстью. Харитон бегал по комнате, потирая лапы. - О, глупые самонадеянные простачки! - порыкивал он. - Как ловко я обвел вас вокруг когтя! А дело заключалось в том, что инспектор Хнойниц уже давно слышал какие-то слухи о странном месте у Большой Реки.
Bio-Groom 20 лет в России!
На российском рынке косметика Bio-Groom отметила свое 20-летие! Большинство опытных грумеров и хендлеров, а так же заводчиков и владельцев питомников, отдают предпочтение этому бренду, и пользуются им на протяжении многих лет.
Голден ретривер - стандарт, и характеристика породы
Голден ретривера, который абсолютно ко всем относится с искренним дружеским расположением (что оговаривается стандартом породы), бессмысленно учить разделять людей на "своих и чужих", он никогда не станет собакой-телохранителем

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru