Справочник владельца животного

Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Санкт-Петербург (31725)

Щенки лабрадора
Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Лабрадор ретривер
Дата рождения:
01.10.2020
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Анна
Контактный e-mail:
AnnLabs@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (911) 812-26-20
Дополнительная информация:
Питомник породы собак Лабрадор Ретривер "AnnLabs" занимается разведением палевых лабрадоров. Наш первый помет был рожден в 2016 году. Мы рады предложить вам породных, красивых, от титулованных и главное, проверенных по здоровью родителей, щенков. Осуществляем доставку щенков по всему миру.
1388



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Чемпионат РФОС среди ретриверов по утке, розыску и подаче битой дичи,  "Лисья Нора"
Два дня ретриверы состязались в условиях, максимально приближенных к реальной охоте. Всего в соревнованиях приняли участие 12 собак, из них 7 кобелей и 5 сук в возрасте от 9 месяцев до 5 лет. Породы участников: лабрадор ретривер; голден ретривер; английский спрингер спаниель.
Содержание и воспитание таксы
Откуда взялись таксы и какие они бывают. Самые подробные инструкции по содержанию щенка таксы до 1 года. Рассказывает Татьяна Николаевна Иванова руководитель породного клуба такс Санкт-Петербургского Объединения Любителей Декоративного Собаководства (СПбОЛДС)
Бурбули Игоря Денисова
Встречу с Игорем Денисовым организовала хозяйка питомника, откуда родом наши четвероногие персонажи. "...Иметь собаку мне хотелось давно, но выбрать породу оказалось очень сложно. Помог случай. Однажды в гостях у знакомых увидел БУРБУЛЕЙ - и влюбился с первого взгляда!..."
Цвергшнауцер Matraszepe Silver Rainbow - как получаются чемпионы
С первых выходов Глаши на выставки я ощутила пристальное внимание к ней со стороны "породников" и зрителей. Ее первое появление в ринге в возрасте шести месяцев закончилось победой на Бэсте щенков. Я восприняла это как случайность, т.к. конкурентов было немного. Потом было два Бэста щенков в Венгрии.
Жизнь замечательных собак, американский питбультерьер Эрик
Эрик, американский питбуль, – настоящая звезда собачьего мира с интересной судьбой. Он умеет делать уникальные вещи и достиг небывалых высот в дрессировочных дисциплинах, которые вообще не свойственны его породе! Впрочем, давайте обо всем по порядку

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru