Справочник владельца животного

Купить щенка породы Чихуахуа в городе Санкт-Петербург (31910)

Длинношерстный чихуахуа
Купить щенка породы Чихуахуа в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Чихуахуа
Дата рождения:
30.08.2020
Пол:
кобель
Тип шерсти:
длинношерстная
Окрас:
Шоколад
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
55000
Контактное лицо:
Павел
Контактный e-mail:
molocity60@gmail.com
Контактный телефон:
+79932181919
Дополнительная информация:
Ищут ответственных хозяев два длинношерстных мальчика чихуахуа. Мальчики ласковые, игривые, станут отличными компаньонами для вас и вашей семьи. Возраст 2 месяца. Находятся в Беларуси, доставка по договоренности.Полный пакет документов, прививки по возрасту.
1147



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Борзые
В борзой все "заточено" для преследования видимой цели: длинные ноги позволяют развивать большую скорость - до 60 км/ч, выносливость (все без исключения борзые как истиные стайеры - очень сухи) дает возможность поддерживать высокую скорость в течение некоторого времени, а удлиненный череп обеспечивает широкий обзор.
Чирнеко дель Этна - сицилийский абориген
Второе название породы – сицилийская собака. Чирнеко дель Этна часто ошибочно называют сицилийской борзой или итальянской борзой, но это неправильно, потому что по классификации FCI она относится к V группе: «аборигенные собаки».
Сколько стоит собака
Стоимость щенка прямо зависит от его качества. Если вам нужна собака "для себя", то нет смысла тратить деньги на щенка от чемпиона мира. Если же в ваши планы входит участие в выставках, то вам стоит подумать о щенке совсем другого уровня
Результаты исследования института кормов для домашних животных - Pet Food Institute
Институт кормов для домашних животных (Pet Food Institute, PFI) - американская некоммерческая организация профессионалов зооиндустрии — сообщает о результатах исследования рынка, проведенного в России
Собаки на почтовых марках
Одно из самых страстных увлечений Андрея Леонидовича Кауфмана - филателия. Марки, посвященные собакам, - лишь малая часть его коллекции. Первая "собачья" марка в моей коллекции - эта, - Андрей Леонидович показывает на австралийскую марку 1991 года с изображением щенка фокстерьера.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru