Справочник владельца животного

Купить щенка породы Русский чёрный терьер в городе Ростов-на-Дону (32159)

Щенки Русский черный терьер
Купить щенка породы Русский чёрный терьер в городе Ростов-на-Дону
Город:
Ростов-на-Дону
Порода собаки:
Русский чёрный терьер
Дата рождения:
12.09.2020
Пол:
сука
Тип шерсти:
длинношерстная
Окрас:
черный
Рост:
большой
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
30000
Контактное лицо:
татьяна
Контактный телефон:
+7 (918) 541-33-96
Дополнительная информация:
Продам щенков Русского Черного Терьера. РЧТ будет лучшим охранником вашего дома, верным другом ваших детей, идеальным компаньоном для Вас и всей вашей семьи. У Черного терьера шикарная шерсть с густым подшерстком. Собака прекрасно чувствует себя лежа на снегу. Щенки приучены к улице и отлично чувствуют себя на снегу. Щенки породистые от крупных родителей, папа - питомник "Черный принц" г. Киев, мама - питомник "АТАС" г. Полтава. Дата рождения 12.09.2020 г.. В помете 6 щенков. К продаже доступны 2 девочки. Щенки прививаются по возрасту. На момент продажи будут щенячья метрика КСУ, ветеринарный паспорт, клеймо. Возможно оформление экспортной родословной. Щенки готовы к переезду. Территориально щенки находятся в Луганске. Возможна доставка. Больше фото и видео по запросу.
1391



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Национальная выставка сенбернаров в Москве
Из-за нехватки времени в последнее время я стала редко посещать выставки собак. Но если проводится Национальная выставка любимой породы, да еще не так далеко – в Москве, и в рамках «России», где можно встретиться со старыми знакомыми…
За что мы любим собак
Собака - это сторож, собака - это охотник, собака - это защитник, собака - это ищейка, собака - это поводырь.... Да ладно! Все это конечно так, но любим мы их за то, что они... - собаки!
Второй Этап Кубка Балтики и первый Этап Кубка Мира по бесснежным видам ездового спорта
Для нас подготовка к "Белым ночам" означала месяц без нормального сна - 4-5 часов между двумя тренировками и много-много работы: тренировки на выносливость, силу и скорость...как для Читаса, так и для меня отдельно.
Основные правила содержания собаки
Зачастую мы воспринимаем своих хвостатых питомцев как детей: "Ну, Кукла же (Зайка, Кнопка...) абсолютно все понимает, только сказать не может"; "Кукла (Зайка, Кнопка...) сегодня капризничает". Но все-таки собаки - это не дети. Их потребности отличаются от потребностей детей. Как же сделать свою собаку счастливой?
Бультерьер в моей жизни
Люди делятся на две категории - тех, кто любит булей, и тех, кто их ненавидит. Специфическая внешность буля не оставляет равнодушными никого. Буль очень специфическая собака, но после буля заводят только буля - другие собаки кажутся истеричными и визгливыми

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru