Справочник владельца животного

Купить щенка породы Немецкий малый шпиц в городе Ростов-на-Дону (32398)

Щенки шпица
Купить щенка породы Немецкий малый шпиц в городе Ростов-на-Дону
Город:
Ростов-на-Дону
Порода собаки:
Немецкий малый шпиц
Дата рождения:
27.06.2005
Пол:
кобель
Тип шерсти:
длинношерстная
Окрас:
Кремовый и бело-кремовый
Рост:
карлик
Отец. Титулы:
R.CAC
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
35000
Контактное лицо:
Елена
Контактный телефон:
+7 (960) 462-65-73
Дополнительная информация:
Чистокровные щеночки немецкого малого шпица от выставочных родителей готовы к переезду в любвеобильный дом!Рождены 15.08.20. Коротенькие,толстые,плюшевые лапки. Окрасы:кремовый и бело-кремовый. Густая,пышная,воздушная шёрстка ☁. Щенки актированы и клеймены в клубе ✅: 1.Породный,широкий,крепкий костяк. 2.Роднички отсутствуют ❎. 3.Полнозубые🦷,резцы 6*6. 4.Прикус ножницеобразный✂. 5.Хвостик без заломов 🐕. 6.Семенники на месте. По характеру очень веселые 🤪,игривые 🧸 и подвижные 🏃. Мальчик бело-крем обожает нежность и ласку ☺. Детки уже знают базовые команды. Любимое занятие: приносить мячик 😊. Мальчишки от титулованных Russian Junior Champion,Ch.RUS,GCH,Ch.CLUB потомков. Носители генов окраса пати-колор. В родословной у отца щенков импортные кобели из Тайландского питомника Dream Team Mp. Khumphon Kornpratheep 🏯,а также суки известного московского питомника «С Отрадного двора». У матери в родословной восточно-азиатские линии производителей питомников Ki-Jeon Lim (Южная Корея),Ju Hsieh Cheng(Тайвань) ⛩. Мать: БИАНКА КАНГА. Отец: НОЭЛЬ. Подойдут в роли убаюкивающей подушечки по вечерам после продуктивного рабочего будня,так и для племенной работы. При передаче: ✅Обработаны по возрасту от внешних и внутренних паразитов ✅При себе имеют все необходимые прививки. Наличие ветпаспорта международного образца. ✅Имеют полный пакет документов,подтверждённых оригинальной печатью клуба,обмениваемых на свидетельство о происхождении ТОЛЬКО в главном штабе РКФ. Фотографии все собственные и подлинные. Доп.фото и видео по запросу. Звоните,отвечу на все интересующие вас вопросы. Готовы встретиться в реальности и показать мальчишек,чтобы вы убедились какие они брутальные парни,очаровывающие своей красотой с первого взгляда! 😍Находимся территориально в Ростове-на-Дону.
1171



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Русский Ринг - один из самых зрелищных и динамичных видов кинологического спорта
Защитная экипировка фигуранта в Ринге весит под сорок кг. В неё врубается на полных ходах, полной пастью, собака весом... например, кило в 65, - такую массу имел один очень бодрый кобель кане корсо из числа выступавших. А фигуранты на склизкой траве быстро бегают, уворачиваются, активно жестикулируют...
Дрессировка собак по-немецки
На соревнованиях по IPO один из параметров оценки - "настроение собаки".  Выполняет ли она команды с интересом и... радостью! Представляете? Собака во время исполнения команд должна получать УДОВОЛЬСТВИЕ. Только тогда она считается выдрессированной.
Лакомство в дрессировке собак
Для подкрепления верных действий животного в дрессировке традиционно применяется лакомство. Дело в том, что в каждой собаке заложено стремление понравиться хозяину и заработать пропитание собственным трудом.
Моя прекрасная такса
Интервью с Викторией Ивановой, владелицей миниатюрной гладкошерстной таксы Мэджик Рэйнбоу Ординар, дважды чемпиона мира
Щенки самоеда из питомника Серенада Северной Долины
Питомник самоедов Серенада Северной Долины предлагает на продажу щенков самоеда от титулованных производителей. Помощь в выборе щенка, вязках, рекомендации по выращиванию собаки, груминг, хендлинг.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru