Справочник владельца животного

Купить щенка породы Французский бульдог в городе Санкт-Петербург (32805)

Французский бульдог
Купить щенка породы Французский бульдог в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Французский бульдог
Дата рождения:
09.01.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
Тигровый
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения
Цена (руб):
65000
Контактное лицо:
Екатерина
Контактный e-mail:
Kotiara1987@mail.ru
Контактный телефон:
+7(952) 2211211
Дополнительная информация:
Предлагаются к резерву тигровые мальчишки от молодой пары. Рождены 9.01.2021 Сильная родословная, титулованые предки, родители имеют тесты на генетические заболевания. Документы РКФ. Девочка пока в опции, но можно интересоваться☺ О: Vital Way Boomer (Darslines Shine Donpersion* Dea Ventura Vital Way) - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ М: Vital Way Zheneva (My Source of Joy Pifagor* Vital Way Ester)- Юный Чемпион России, продолжает выставляться
883



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Офтальмологическое обследование собак на генетические болезни глаз
В центре ветеринарной офтальмологии «Окулюс» регулярно проводится офтальмологическое обследование животных с последующей выдачей Международного Сертификата ECVO, который действителен на всех международных выставках и принимается «Кеннел клубом»
Закрытие питомника собак монастыря Святого Бернарда
Монастырь в Альпах, где более 400 лет назад была выведен сенбернар, закрывает питомник, так как не может больше оплачивать его содержание. У монахов приюта Святого Бернарда закончились средства на разведение и уход за своими собаками.
О продаже собак в Интернете
Русский кинологический Интернет - наглядная иллюстрация поговорки "Всяк кулик свое болото хвалит"! Но, прочитав информацию с некоторых сайтов, хочется спросить, словами героя известного мультика: "Простите, вы кого хотели обмануть?"
Как воспитывать щенка?
"Хотите иметь хорошую собаку?"  Если "да", тогда, предостерегает кинолог Ольга Кобелева, не совершите наиболее типичных ошибок в воспитании щенка. Не очеловечивайте дорогое вам и беспомощное существо. Помните, что собака - хищник и стайное животное
Вельш корги - лошадка для феи
Вельш корги – самая маленькая в мире овчарка, хоть и совсем небольшая, но настоящая пастушья собака – умная, сильная и отважная. Любовь к людям, желание быть нужным вкупе с природным любопытством и уверенностью в своих силах делают корги отличным компаньоном и верным другом.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru