Справочник владельца животного

Купить щенка породы Акита Ину в городе Санкт-Петербург (33523)

щенки Акита-ину
Купить щенка породы Акита Ину в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Акита Ину
Дата рождения:
06.02.2021
Пол:
сука
Окрас:
рыже-белый
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения
Цена (руб):
45000
Контактное лицо:
Ирина
Контактный телефон:
+7 (950) 002-63-28
Дополнительная информация:
Продаю щенков акита ину от выставочной пары Infiniti Gold Baysey Inoty и Benika Hoshi no Hana. Рождены 6 февраля 2021г. Родители - прекрасные представители породы. Щенки отлично сложены, богатая шубка, яркий окрас, крупная породная голова, хорошая психика. Чипированные. На момент передачи щенки будут иметь полный пакет документов, сделаны все прививки по возрасту. По запросу родословные родителей, дополнительные фото, видео. Документы СКК. Возраст 2 месяца.
828



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Выставка ЗооРусь - 2007
7 апреля 2007 года во Всероссийском выставочном центре прошла VIII Международная специализированная выставка "ЗооРусь-2007". Профессионалы и любители животных смогли ознакомиться с новинками зоорынка, и получить информацию о товарах и услугах непосредственно от производителей
Affinity - корма для кошек и собак
Компания "Ротонда" представляет корма торговой марки Affinity. Продукция Affinity Pet Care позволяет вырастить здоровое и красивое домашнее животное. Широкий ассортимент позволяет выбрать корм, наилучшим образом подходящий Вашему питомцу в конкретный период его жизни.
Щенки джек рассел терьера из питомника Пёс Аристократ
Питомник «Пес Аристократ»: разведение джек рассел терьеров. Щенки джек рассел терьера от титулованных производителей. Привиты по возрасту, социально адаптированы и имеют все необходимые документы
Кормление чихуахуа
Чихуахуа, несмотря на свои размеры – это – плотоядное и имеет короткий пищеварительный тракт. Будучи при этом очень подвижной, чихуахуа нуждается в высококаллорийном питании. Обеспечить это можно только за счет качества, но ни в коем случае за счет количества пищи.
Собаки на войне. Войны древности
Нет у человека ближе друга, чем собака, и нет такого животного, которое человек использовал бы жестче и безжалостней, чем этого друга. Увы, такие прекрасные стороны собачьего существа, как преданность и бесстрашие, человек сумел обернуть на науку убивать себе подобных.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru