Справочник владельца животного

Купить щенка породы Босерон (французская гладкошерстная овчарка) в городе Санкт-Петербург (33620)

Босерон
Купить щенка породы Босерон (французская гладкошерстная овчарка) в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Босерон (французская гладкошерстная овчарка)
Дата рождения:
05.03.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
Чепрачный
Рост:
большой
Отец. Титулы:
R.CAC
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
70000
Контактное лицо:
Диана
Контактный e-mail:
diana.kryaskova.88@mail.ru
Контактный телефон:
89313824412
Дополнительная информация:
Открыто бронирование на щенков французской овчарки Босеро́н (фр. Beauceron) — редкая пастушья порода собак, одна из древнейших во Франции. Достойная альтернатива немецкой овчарке и доберману. Это идеальная порода для службы, спорта и дома, а так же, незаменимый помощник на ферме. Помёт от 05.03.2021, в котором 5 кобелей и 5 сук. Щенки крепкие, крупные, ярко-чепрачного окраса. Отец Х'АРДИГРАНД КЕНСЕЙ - крупный, мощный рабочий кобель, несëт службу в транспортной полиции, по поиску и обозначению целевых веществ. Мать - АЛЬФА САГГИТАРИУС ВИКТОРИЯ - красивая, умная титулованная сука с покладистым нравом и ярко выраженными пастушьими инстинктами (отличный баланс), живëт и работает в частном фермерском хозяйстве, питается натуральными продуктами. Оба родителя с уравновешенной психикой, адекватные к людям и добрые к детям. Щенки будут готовы к переезду в начале мая 2021 с вакцинацией по возрасту и полным пакетом документов РКФ. Находятся в Тосненском районе Ленинградской области. Пожизненное кураторство щенка, ветеринарные консультации. Помощь в доставке. Дополнительно фото, видео, информация по запросу.
710



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Щенки ротвейлера из питомника "Вайсе Цан"
Вайсе Цан -  питомник ротвейлеров зарегистрирован в FCI/РКФ в 1997 году. Щенки ротвейлера от титулованных производителей. Помощь в выращивании, воспитании, дрессировке, выставочной карьере, скидки на корма.
Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля из питомника Piter's royal family
Питомник Piter's royal family, РКФ/FCI, СПб, продажа щенков кавалер кинг чарльз спаниеля от титулованных производителей. Здоровые привитые, социализированные щенки. Все необходимые документы, договор. СПб, +7 (953) 175-79-65
Питомник Вернисаж Мари, чихуахуа , немецкий цвергшпиц, китайская хохлатая
Питомник Вернисаж Мари, РКФ/FCI, СПб, разведение и продажа собак пород: китайская хохлатая, чихуахуа , немецкий цвергшпиц, гриффон. Помощь в выращивании и воспитании, консультации, услуги опытного ветврача, прививки, комплексное ветеринарное обслуживание. +7 (921) 856-82-29
Аттестация прикладных защитных собак - АПС
7 апреля 2007 г. состоялись первые соревнования по АПС в Питере. Это были не самые сложные соревнования с точки зрения жесткости судейства и предлагаемой нагрузки, но на них было наименьшее количество квалификаций в процентном соотношении к выставленным собакам.
Итоги конкурса Лучшая такса года Северо-Западного отделения НКП такса
В четвертый раз СЗРО НКП "Такса" проводит ежегодный конкурс на звание "Лучшая такса года". Для участия в рейтинге подаются документы в счетную комиссию. Учитываются следующие результаты: сертификаты Чемпионов стран, полученные за выставочную карьеру собаки. 3 результата интернациональных выставок.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru