Справочник владельца животного

Купить щенка породы Французский бульдог в городе Тула (33785)

Французский бульдог
Купить щенка породы Французский бульдог в городе Тула
Город:
Тула
Порода собаки:
Французский бульдог
Дата рождения:
03.02.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Отец. Титулы:
Чемпион НКП
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Марина
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (911) 289-93-55
Дополнительная информация:
Продаются щенки(девочки, мальчики) французского бульдога от красивой выставочной пары: яркие, крепкие, хорошо сложены. Документы РКФ, вет. паспорт, прививки по возрасту. Детки находятся в г. Санкт-Петербург, возможна доставка. Больше информации по тел, ЛС, WhatsApp.
568



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Собираем питомца на дачу
Наступила весна, и многие владельцы собак и кошек отправляются со своими питомцами за город. О чем необходимо позаботиться до поездки, чтобы отдых на даче был беззаботным, а ваш любимец весел и здоров?
Наследник пепельной собаки, часть 5
Это был даже не рев,  казалось - в гигантском котле бурлит вода. И этот поток обрушился на дерущегося с последним хердером Алекса, на Ежевику, на Родю и на их неистовых преследователей. Что стало с ними, Родя даже не успел понять, потому что его самого словно подхватило мощной волной и понесло вперед.
Trovet - корма для собак поддерживающего типа
Компания Trovet, специализирующаяся на выпуске кормов для собак и кошек с разными патологиями представляет линейку кормов поддерживающего типа: заменитель молока, полноценный корм для щенков всех пород, полноценный корм для взрослых собак. +7 (812) 671-01-01
Дог-фризби - история и правила
Правила дог-фризби просты – хозяин бросает летающий диск, а собака его ловит. Это увлекательное и веселое занятие нравится как собакам, так людям, причем порода собаки в данном случае никакого значения не имеет.
Affinity - корма для кошек и собак
Компания "Ротонда" представляет корма торговой марки Affinity. Продукция Affinity Pet Care позволяет вырастить здоровое и красивое домашнее животное. Широкий ассортимент позволяет выбрать корм, наилучшим образом подходящий Вашему питомцу в конкретный период его жизни.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru