Справочник владельца животного

Купить щенка породы Джек-рассел-терьер в городе Омск (33913)

Щенки Джек Рассел терьер
Купить щенка породы Джек-рассел-терьер в городе Омск
Город:
Омск
Порода собаки:
Джек-рассел-терьер
Дата рождения:
30.03.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
Бело-рыжий
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
нет
Цена (руб):
30000
Контактное лицо:
Светлана
Контактный телефон:
89045872581
Дополнительная информация:
Очаровательные клубные щенки породы Джек Рассел терьер ищут новых хозяев. Рождены 30.03.2021г. от красивых титулованных родителей с хорошей психикой. Среди родственников чемпионы России, юнные чемпионы России, чемпионы РКФ, юнный чемпион Европы, интер чемпионы. В соответствии с возрастом, будут поставлены прививки, клеймо, получены необходимые документы. По вопросам бронирования звоните, отвечу на все вопросы, отправлю доп. фото, видео.
541



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Восточно-европейская овчарка - такая родная и надежная
Образ восточно-европейской овчарки для людей старшего поколения в нашей стране - это наверное и есть само воплощение СОБАКИ. В ней все на месте, нет ничего приплюснутого или растянутого, ничего вычурного или экзотического. Это собственно СОБАКА - красивая, надежная, простая и грозная как танк Т-34.
Бордоский дог - мастиф из Аквитании
Иметь в доме бордосика приятно и удобно. Собака не навязчива, умна и внимательна. Если в доме ребенок или мелкие животные, то нет ни малейшего повода к беспокойству. Но все же необходимо учитывать, что по своему первоначальному предназначению эта собака - боец, гладиатор и охотник.
Ландсир, родной брат ньюфаунленда
Нельзя рассматривать историю ландсиров и ньюфаундлендов отдельно. Изначально ньюфаундлендская собака была бело-черной - именно такие собаки были на самом Ньюфаундленде, а вот на других островах архипелага (Сен-Пьер и Микелон) собаки были черными
Петербургская орхидея - цветок или собака?
Петербургская Орхидея - это карманно-декоративная собачка, не сложная в содержании, которая одарит вас любовью и лаской, наполнит ваш дом теплом и уютом. Орхидея - великолепный компаньон и будет с удовольствием сопровождать вас в поездках и прогулках
Уиппет, малая английская борзая
Уиппет – полноценная собака-охотник. Долгие годы селекции шлифовали эту породу, словно драгоценный камень, в результате чего мы видим настоящий шедевр: красивую, изысканную, безупречно здоровую, талантливую в работе собаку и прекрасного компаньона.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru