Справочник владельца животного

Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Псков (34165)

Вельш Корги Кардиган
Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Псков
Город:
Псков
Порода собаки:
Вельш корги кардиган
Дата рождения:
18.12.2020
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Елена
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (929) 531-54-00
Дополнительная информация:
Щенки Вельш Корги Кардиган ищут семью для счастливой совместной жизни, прогулок на свежем воздухе, активных игр и, конечно, для взаимного обожания!. Общительные, веселые, активные! Готовы нести радость в Ваш дом. Д. р. 18.12.2020г. Привиты по возрасту, клеймены. Имеют полный пакет документов: метрика щенка РКФ, ветеринарный паспорт, памятка по уходу за щенком. Соответствуют стандарту породы. Отец - Ормай Чиллини - Юный Чемпион России, канд. в Чемпионы России (2 САС), Лучший Представитель породы. Мать Ормай Рокка Гримальда - оценка "отлично",, дочь Чемп. Мира. Всесторонняя помощь на протяжении жизни питомца (консультации по содержанию и воспитанию, корма со скидкой от питомника). Посмотреть щенков можно недалеко от г. Жуков Калужской обл. (100км от МКАД), или в Москве по договоренности. Подробности по тел. или через личные сообщения.
687



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5995 (64.26%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2629 (28.18%)
    Стоимость  
     2548 (27.31%)
    Пол  
     2079 (22.28%)
    Возраст  
     2061 (22.09%)
    Окрас  
     1487 (15.94%)
    Родословная  
     1397 (14.97%)

 
Вот такие они - собачники!
"Поздравляю! Вам присуждается титул "Лучшая сука области!" - с этими словами я протянула руку миловидной молодой женщине. Та, надо сказать, не растерялась. Пожала мне ладонь и ответила сквозь смех: "Правда? Так и доложу сегодня мужу. Вот он обрадуется!"
Иностранный зообизнес в России: от первого лица
На мой взгляд, интерес серьезных зарубежных компаний к российскому зоорынку остывает. Прошел тот период, когда загадочные прогнозы баснословных продаж вызывали ажиотаж у иностранцев. Причин этому несколько.
Салфетки влажные гигиенические для животных Ле Артис
Для ответственных и чистоплотных владельцев, компания «Иванко» выпустила в свет две превосходных новинки! Салфетки влажные гигиенические «Ле Артис» для очистки зубов у кошек собак и хорьков и салфетки влажные гигиенические для очистки ушей собак, кошек, хорьков
Померанский шпиц - собачка, полная жизни
Собачки очень миниатюрны - их рост не превышает 23 см в холке, а вес - от 2 до 2,3 кг, что делает ее очень удобной для содержания в городской квартире. Шпиц - собачка, полная энергии: несмотря на крошечный размер, всегда чувствует себя уверенно и готова постоять за себя и за своего хозяина.
Записки ветеринарного врача
- Доктор, а «Контрасекс» действует на время или навсегда?!  - Конечно, на время, его надо давать курсом. Правда, со временем может развиться привыкание, да и побочные эффекты бывают. Так что лучше кастрировать… -Да Вы не поняли, доктор!!! У меня муж случайно съел целую упаковку вместо анальгина!!!

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru