Справочник владельца животного

Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Санкт-Петербург (34599)

Вельш Корги Кардиган
Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Вельш корги кардиган
Дата рождения:
18.12.2020
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
45000
Контактное лицо:
Елена
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (929) 531-54-00
Дополнительная информация:
Подрощенные щенки Вельш Корги Кардиган в поиске своих владельцев. Активные, сообразительные, чистоплотные. Очень любят прогулки на свежем воздухе, готовы играть, учиться, познавать новое, и конечно, обожать всех членов семьи! Готовы нести радость в Ваш дом. Соответствуют стандарту породы. Растут за городом. Д. рожд. 18.12.2020г. Полностью привиты, клеймены. Имеют полный пакет документов: метрика щенка РКФ, ветеринарный паспорт, памятка по уходу за щенком. Отец - Ормай Чиллини - Юный Чемпион России, канд. в Чемпионы России (2 САС), Лучший Представитель породы. Имеет тесты на генетические заболевания( vWD1, DM, PRA-здоров (N/N), flaffi- S/S, yellow-E/E, brown-B/B). Мать Ормай Рокка Гримальда - оценка "отлично",, дочь Чемп. Мира. Всесторонняя помощь на протяжении жизни питомца (консультации по содержанию и воспитанию, корма со скидкой от питомника). Посмотреть щенков можно недалеко от г. Жуков Калужской обл. (100км от МКАД), или в Москве по договоренности.
580



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Кавказский след
Первое, что я увидела, выйдя из маршрутки, был кавказский след. Точнее следы, отпечатанные в рыхлом снегу. Следы, раза в четыре большие, чем хорошо знакомые ризеншнауцериные. И в тридцать восемь раз большие, чем левреточные.
Болезни зубов у собак
Поражения зубов и тканей ротовой полости у собак и кошек - частое явление. Неприятный запах, налет на зубах должны насторожить хозяина. При выявлении изъязвлений или изменений внешнего вида слизистой (губы, десны, небо, язык), надо обратиться к врачу.
Выбор щенка ризеншнауцера и уход за ним
Трудно отказаться от щенка, скачущего навстречу и всем видом показывающего, что он вас полюбил. В таких случаях покупатели часто мирятся с недостатками в экстерьере, шерсти, движениях. Но это именно тот момент, когда надо оставить свои эмоции и руководствоваться здравым смыслом
Среднеазиатская овчарка - любимая и непростая
Я уже знала, что это обязательно будет большая собака. Серьезная и сугубо адекватная. Такая, чтобы один ее вид заставлял «отдохнуть» от каких-либо агрессивных намерений. И чтобы при этом каждый чих в мою сторону не воспринимался как повод для немедленного броска.
Четвероногий гурман, серия "Мясной рацион для собак" суперпремиум класса
«Четвероногий гурман» представляет серию консервированных кормов для собак суперпремиум класса "Мясной рацион для собак". Серия включает консервированные корма с говядиной, с потрошками, с сердцем, с печенью, с бараниной, с языком, а также специальный корм для щенков

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru