Справочник владельца животного

Купить щенка породы Йоркшир-терьер в городе Брянск (34799)

Щенок бивера
Купить щенка породы Йоркшир-терьер в городе Брянск
Город:
Брянск
Порода собаки:
Йоркшир-терьер
Дата рождения:
22.04.2021
Пол:
кобель
Тип шерсти:
длинношерстная
Окрас:
Черно бело золотой
Рост:
той
Отец. Титулы:
Интерчемпион
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для дома для души
Цена (руб):
25000
Контактное лицо:
Светлана
Контактный e-mail:
vetochka32rus@gmail.com
Контактный телефон:
+79192935086
Дополнительная информация:
Продается щенок бивера,род 22.04 2021,отец известных и знаменитый Индиана Джонс , мама просто необыкновенная красавица, щенок привит, здоров, игрив, вырастет необыкновенно красивым, ждёт самых лучших мам и пап!Подробнее вся инфа по телефону
487



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Ночная гонка «Белые Ночи - 2014» в Петродворцовом районе
Двухэтапная, ночная гонка «Белые ночи», в течении последних 6 лет является этапом «Кубка Балтики». Но в гонке принимают участие спортсмены и из других стран и «Белые Ночи» получают статус этапа Кубка Мира и входят в календарный план соревновании Международной Федерации ездового спорта (IFSS)
Из Дома ТАЮР, питомник пуделей
Этих людей уважают коллеги-собаководы: в течение многих лет они вместе разводят и выращивают пуделей. И делают это, надо сказать, неплохо. Почти на всех выставках, как в Питере, так и в других городах, поголовье, по крайней мере, малых черных собак, представлено собаками этого питомника.
Проблемы защиты животных в Петербурге
4 июля Институт региональной прессы провел пресс-конференцию "Проблемы защиты животных в Петербурге". Были подняты вопросы о работе приютов и пунктов отлова животных, об этике публикаций по проблемам животных, о проекте закона о домашних животных.
1st Choice - сухие корма для собак, подробный обзор
Корма 1st Choice - отличный выбор для вашей собаки. И вот почему: - изготовлены из ингредиентов высшего качества и не содержат сои, говядины,свинины и субпродуктов; - обладают высокой усвояемостью и идеальным балансом питательных и минеральных веществ
Pro Pac - лакомства для собак
Представляем линию Pro Pac Smart Rewards суперпремиум - это 4 вида лакомств из вяленого мяса для собак: strips ( полоски), sticks  (палочки) и mini (мини). Pro Pac Smart Rewards - высококачественные, высокоэкономичные корма на основе куриного мяса.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru