Справочник владельца животного

Купить щенка породы Американский булли в городе Москва (35184)

Американский Булли
Купить щенка породы Американский булли в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Американский булли
Дата рождения:
08.05.2021
Пол:
сука
Тип шерсти:
гладкошерстная
Рост:
средний
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
150000
Контактное лицо:
Мария
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (987) 956-55-55
Дополнительная информация:
ОСТАТКИ СЛАДКИ Хочешь, чтобы питомец отвечал твоему статусу и уровню жизни?! Покорял всех и выделял тебя из толпы?! Тогда тебе к нам! ⠀ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ Осталось всего 2 свободные девочки от шикарной пары импортных кровей ДОРОГО ⠀ ♂ Ch AntreaBulls Nike aka Найк (тип- XL) ♀ Latifee Ilion Parker aka Лилу (тип- classic) ⠀ Оба родителя общительные, контактные, ласковые, любвеобильные КОМПАНЬОНЫ. Полностью проверены по здоровью. ⠀ Лилу- умничка, анатомичная, красавица, спортсменка, призёр булли-шоу; прикус- "ножницы". Найк- один из известнейших в России кобелей типа XL. Анатомичный, ровный, с крутой породной головой, активный, движения чёткие, прикус- "ножницы". ШЕСТИКРАТНЫЙ чемпион в типе XL на булли-шоу и многократный победитель возрастных классов. В общем, имеет титулы "ЧЕМПИОН ABKC", "ЧЕМПИОН РКФ" и "ЧЕМПИОН РОССИИ" (в системе РКФ). Медийная личность: участник рекламных фотосессий, видеороликов у блогеров, интернет-модель, Инста-самец и любимчик публики в Tik-Tok. ⠀Вакцинация, чип, УЗИ (ЭХО КГ сердечек), документы ABKC/ RKF и т.д.
359



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Борзая тазы, казахская борзая
Борзая тазы - одна из древнейших пород собак, как нельзя более приспособленная к кочевому укладу жизни народов Средней Азии и её суровому климату. Наш сегодняшний рассказ - об истории и особенностях этой очень интересной породы.
Фен для сушки шерсти у собак и кошек iSBpro_pet
Высушить питомца после купания вам поможет фен iSBpro_pet. У него много преимуществ: легкий - всего 420 г, не шумит и не нервирует собаку, имеет два температурных режима и две скорости, а насадка-расческа позволяет сушить, и расчесывать питомца одновременно.
О детском отношении к бездомным животным
Не первый месяц учащиеся 49-й школы-интерната обсуждают проблему, которую годами не могут решить взрослые. Собственно, они же, взрослые, ее и породили, а теперь разводят руками.
Зимняя одежда для собак от компании Zeppelin
Zeppelin представляет линейку зимней одежды для собак. Флис и полартек изготовлены из полого волокна - они в разы теплее и легче других тканей, быстро выводят влагу. Современные утеплители холлофайбер и тинсулейт, лёгкие и мягкие, отлично держат форму изделия после многократных стирок
Кубок России Службы спасения на водах
Курс ССВ состоит из пяти упражнений: - управление с собакой в воде; - буксировка дрейфующей лодки к берегу; - спасение утопающего (старт с лодки); - доставка линя к дрейфующей лодке; - спасение двух утопающих с кругом (старт с берега)/ Хочу заметить, что данные навыки применимы в обычной жизни.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru