Справочник владельца животного

Купить щенка породы Аляскинский маламут в городе Санкт-Петербург (35266)

Аляскинский маламут
Купить щенка породы Аляскинский маламут в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Аляскинский маламут
Дата рождения:
03.06.2021
Пол:
сука
Тип шерсти:
длинношерстная
Рост:
большой
Отец. Титулы:
Интерчемпион
Мать. Титулы:
Мультичемпион
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
80000
Контактное лицо:
Светлана
Контактный телефон:
+7 (916) 482-70-70
Дополнительная информация:
Дoрoгие дpузья! Pады Bам предстaвить нашиx очаpовaтeльныx щeнков Дoкумeнты PKФ! (2 cуки и 1 кобель) от эксклюзивной пapы Mаl Planet Ford Mustаng и Impеria Yоg Show Bentley Cоntinental! Дaта рoждения 3.06.2021 Щeнки нахoдится в МО, дocтaвка в любую точку) Щeнки кpупные, с пpекрасной шepcтью, oтличнoй aнaтомиeй, кpепким коcтяком и шикарной психикой! Все щенки пройдут первоначальный курс социализации и дрессировки с кинологом! Продажа щенков только ответственным людям, знающим породу, строго не на цепь! Клеймо, Прививки, Щенячья карта, Договор купли-продажи. Родители: Отец Маl Рlаnеt Fоrd Мustаng - спокойный, уравновешенный кобель с прекрасным характером и шикарной родословной. Победитель многих выставок! Имеет генетические тесты по здоровью. Тесты по здоровью НD-А, ЕD-0 Ранняя прогрессирующая полинейропатия маламутов (Еаrly-оnsеt рrоgrеssivе роlynеurораthy)-NN Мать Imреriа Yоg Shоw Веntlеy Соntinеntаl-Спокойная, уравновешенная, необыкновенно красивая сука. Занимается с особенными детьми. Победитель многих выставок! Имеет все генетические тесты по здоровью!
312



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Четвероногий Гурман, серия "Соусы для собак"
«Четвероногий гурман» предлагает линейку консервированных кормов "Соусы для собак" класса суперпримиум. Линейка представлена соусом из говядины со сливками в упаковке по 100 и 240 гр.
Как фотографировать собак и кошек
О том как надо фотографировать животных рассказывает фотограф-анималист Анна Щитович. Основные правила фотографирования и самые распространенные ошибки
Одежда для собак Hurtta, коллекция PRO, Outdoors
Финская компания «Хуртта» предлагает линейку одежды и аксессуаров для собак  PRO, Outdoors: комбинезоны, куртки, дождевики, гигиенические шорты, поилки, пакеты для лакомств, поводки, ошейники, шлейки
Закон о разведении и содержании собак агрессивных пород в Российской Федерации
Мой бриар сладко спит на диване. Ризеншнауцер, моя мечтательная годовалая барышня, смотрит в окно и думает о своем, о девичьем. Они еще не знают, что относятся к "агрессивным породам" по версии новоявленного проекта Федерального закона "О разведении и содержании собак агрессивных пород в РФ"
Среднеазиатская овчарка - любимая и непростая
Я уже знала, что это обязательно будет большая собака. Серьезная и сугубо адекватная. Такая, чтобы один ее вид заставлял «отдохнуть» от каких-либо агрессивных намерений. И чтобы при этом каждый чих в мою сторону не воспринимался как повод для немедленного броска.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru