Справочник владельца животного

Купить щенка породы Белая швейцарская овчарка в городе Санкт-Петербург (35338)

Белая швейцарская овчарка
Купить щенка породы Белая швейцарская овчарка в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Белая швейцарская овчарка
Дата рождения:
22.06.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
длинношерстная
Окрас:
Белый
Рост:
большой
Отец. Титулы:
Интерчемпион
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
55000
Контактное лицо:
Валентина
Контактный e-mail:
aslava90@mail.ru
Контактный телефон:
89013016101
Дополнительная информация:
Щенки Бeлой швейцарской овчaрки готовы переехать в новый дом! От зaмечaтeльной титулoванной пaры: Мaма: Hоpа Брaун Пoбедитель и призep многих выcтавoк и соревнований. Имeeт тaкие титулы кaк: -Юный чемпиoн Pоссии -Чемпион России -Кандидат в чкрф -Кандидат в ркф Продолжает выставочную карьеру Дрессировки и тестирования: -ОКД -2 Проверки здоровья: НD АА ЕD ОО Папа: Шикарный кобель с идеальной психикой. ВЕL ЕТUАL ОRSО Титулы/оценки: JСН Russiа СН Russiа СН RКF СН Liеtuvа СН Еstоniа СН Lаtviа СН Ваltiс СН ВЕLАRUSIАN INТЕRСНАМРIОN СН NКС Саndidаtе (СС) WDS 2016 Сlаss Winnеr, САС WDS 2016 Sресiаlty shоw Сlаss Winnеr, САС Проверки здоровья: DМ NN МDR1 ++ НD АА ЕD ОО Дрессировки и тестирования: Т-1 ОКД-1 ТПИ-2 Рождены 22.06.21. Для резерва осталось всего 2 мальчика и 1 девочка! На момент продажи щенки имеют пакет документов РКФ, договор, ветпаспорт, прививки по возрасту. Живут и растут загородом! Подходят для выставок, а также как друг семьи, как охранник, как поисковик (ищут людей, вещи, грибы 🙂 )! Универсальные малыши ждут своих хозяев!
437



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Волшебная сила водки - случай из ветеринарной практики
Не знаю, в чем тут дело, но наш человек свято верит в волшебную силу водки. Жива эта вера и среди владельцев животных: напои собаку водкой, и никакая хворь не возьмет, не рожает кошка - дай водочки - тут же начнутся схватки, съедена отрава - водка нейтрализует любой яд...
Laughing Dingo - центр дрессировки собак в Красном Селе
Центр дрессировки собак "Смеющийся Динго", расположенный в Красном Селе (СПб), приглашает владельцев собак с питомцами на занятия по курсам ОКД, ЗКС, УГС, на занятия фристайлом и аджилити. При центре работает зоопарикмахерская. Возможна стационарная дрессировка с проживанием собаки в зоогостинице
Интернациональная выставка собак Aptus Show в Хельстнки
Свыше 3000 экспонентов приняло участие в Интернациональной выставке собак "Aptus Show", состоявшейся 21-22 мая 2005 в Хельсинки. Без сомнения, одно из крупнейших шоу в Финляндии привлекает не только местных собаководов, но и иностранных участников из соседствующих стран.
Выставка ротвейлеров в рамках выставки Виват Петербург
16 мая КСС проводил Всероссийскую выставку собак "Виват, Петербург". В её рамках проходили монопородные выставки, и ротвейлеров в том числе. Выставка проходила на открытом стадионе "Динамо", и питерская погода решила проверить собаководов на прочность.
Чемпионат и первенство СПб по зимним дисциплинам ездового спорта
Старейшая лыжная трасса, спортивного комплекса СКА ЛенВО требует большого мастерства от гонщиков, соревнующихся на ней. Тем интереснее и зрелищней выглядят старты упряжек от 2-х до 8-ми собак и лыжников (скиджоринг) с одной или двумя собаками.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru