Справочник владельца животного

Купить щенка породы Кане Корсо в городе Москва (35430)

Крупные шикарные кобели кане корсо
Купить щенка породы Кане Корсо в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Кане Корсо
Дата рождения:
03.05.2021
Пол:
кобель
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
черный и тигровый
Рост:
большой
Отец. Титулы:
Грандчемпион
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
60000
Контактное лицо:
Ирина
Контактный e-mail:
spitefulkeks@yandex.ru
Контактный телефон:
89175382393
Дополнительная информация:
Предлагаются к продаже щенки итальянского кане корсо.К продаже доступны два крупных шикарных темпераментных кобеля тигрового и черного окраса. Без брака и недостатков. Растут загородом, весь световой день гуляют и правильно развиваются. Едят корма супер-премиум класса. Перспективны в шоу и разведение, для охраны и любви. Родители проверены по здоровью, на психику, титулованы. Щенки прошли дегельминтизацию, полностью вакцинированы, прошли актировку, имеют документы РКФ (метрики), клейма, вет.паспорта. При продаже подписываем документ купли-продажи. Красиво профессионально купированы. Всесторонняя помощь в выращивании, советами на протяжении всей жизни щенка. Цены соответствуют щенкам. Находятся в МО, Серпуховском районе. Поищем бюджетную перевозку по желанию. Фото родителей на колаже об анонсе помета. Пишите в вотсап, быстрее увижу там.
471



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Бобтейл, староанглийская овчарка
Как вы думаете, кому посвящена песня Маккартни «Любимая Марта»? Конечно бобтейлихе по имени Марта. А кому в «Укрощении строптивого» Челентано проиграл в шахматы? Об этой невероятно обаятельной собаке рассказывает заводчик бобьейлов Елена Буркина.
Зоосфера - 2011, итоги выставки
23-26 ноября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоялась двадцатая юбилейная международная выставка товаров и услуг для домашних животных «ЗООСФЕРА-2011».
История дрессировочной площадки
Не надо специально читать газеты и смотреть телевизор для того, чтобы узнать, что в Петербурге сегодня катастрофически не хватает собачьих площадок.
Выставка собак Невский победитель 2006
Как всегда в декабре в Санкт-Петербурге прошла интернациональная выставка собак всех пород ранга CACIB «Невский Победитель 2006», СПб ГКСС
Йоркширский терьер - из шахты во дворец
Про йорков есть два мнения: - Фу, какая шавка – и собакой-то не назовешь! - Божечки мои, какая утютюлечка! Оба мнения – ужасная ошибка. Собака, какой бы маленькой она ни родилась, все равно на всю жизнь останется собакой, и больше никем

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru