Справочник владельца животного

Купить щенка породы Акита Ину в городе Санкт-Петербург (35502)

Акита-ину
Купить щенка породы Акита Ину в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Акита Ину
Дата рождения:
19.08.2021
Пол:
кобель
Тип шерсти:
длинношерстная
Рост:
большой
Отец. Титулы:
Грандчемпион
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения
Цена (руб):
65000
Контактное лицо:
Татьяна
Контактный телефон:
89159679695
Дополнительная информация:
Продаются щенки Акита-ину. Питомник Kiss Magik. 3 мальчика, дата рождения 19.08.2021 год. Документы РКФ. Родители: отец-гранд чемпион России, мать-чемпион России. На момент продажи у щенков будет полный пакет документов, прививки по возрасту.
458



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Региональные соревнования по ОКД и ЗКС
В мае на УТК «Петергоф» прошли региональные соревнования по ОКД и ЗКС, организованные Клубом Служебного Собаководства Санкт-Петербурга. Непосредственными организаторами соревнований стали Марина Алексеева, Валерий Зубарь и Елена Дектярева.
Содержание и воспитание колли
Колли - собака среднего размера, достаточно внушительной внешности. Телохранителем она не будет. Колли вообще слишком хорошего мнения о человечестве в целом, чтобы видеть в людях врагов. Однако породе присуща недоверчивость к посторонним, что делает её хорошим сторожем.
Зоосфера - 2011, итоги выставки
23-26 ноября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоялась двадцатая юбилейная международная выставка товаров и услуг для домашних животных «ЗООСФЕРА-2011».
Волшебная сила водки - случай из ветеринарной практики
Не знаю, в чем тут дело, но наш человек свято верит в волшебную силу водки. Жива эта вера и среди владельцев животных: напои собаку водкой, и никакая хворь не возьмет, не рожает кошка - дай водочки - тут же начнутся схватки, съедена отрава - водка нейтрализует любой яд...
Этап Кубка Гран-При-Pronature по аджилити
Августовский этап Кубка "Гран-При-Pronature" состоялся в парке города Павловска. Напомним, что в регламент соревнований входят три разных по сложности трассы аджилити: самая простая - "Дебют", более сложная - "Прогресс", и самая трудная  скоростная ("джампинг") трасса - "Мастер".

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru