Справочник владельца животного

Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Рязань (35633)

Вельш-корги кардиган
Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Рязань
Город:
Рязань
Порода собаки:
Вельш корги кардиган
Дата рождения:
01.06.2021
Пол:
кобели и суки
Рост:
средний
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
40000
Контактное лицо:
Мария
Контактный телефон:
89167507180
Дополнительная информация:
Щенки-компаньоны вельш корги кардиган от титулованных родителей. Осталось всего 4 ребенка из двух окотов! Все щенки здоровы, привиты, обработаны от паразитов, у каждого стоит чип и клеймо, есть документы РКФ и паспорта. От нас будет предложена постоянная поддержка по любым вопросам воспитания и развития при необходимости. Возможна доставка по России и миру. Малыши растут и развиваются на природе, в условиях загородного дома, за счет чего в своем юном возрасте уже приучены ходить в туалет именно на улице, что значительно облегчит жизнь новым владельцам. Социализированы, дружелюбны, умеют ходить на поводке. Обожают различные игрушки и лакомства. Познакомимся ближе. В наличие есть 4 щенка. Бакари — мальчик блю-мерль, рослый кобель с очень яркой внешностью. Восторженные комментарии и взгляды обеспечены. Балто — мальчик триколор, настоящий мужчина, вырастет очень ярким представителем породы. Баффи — девочка триколор флаффи, миниатюрная принцесса и просто красотка с игривым нравом. Все будут оборачивать головы, когда вы будете выходить с ней на прогулку. Ахиллес - мальчик триколор, между собой мы зовем его Ночка из-за глубокого черного цвета шерсти, очень выделяющаяся внешность среди триколоров. Все они любвеобильны и им очень нравится находиться рядом с людьми. Конечно, как и любой собаке им нужна любовь и забота, в ответ отдадут намного больше! Звоните и успевайте забрать своего друга! На все вопросы дадим развернутый ответ.
296



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5995 (64.28%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2628 (28.18%)
    Стоимость  
     2547 (27.31%)
    Пол  
     2079 (22.29%)
    Возраст  
     2061 (22.10%)
    Окрас  
     1487 (15.94%)
    Родословная  
     1396 (14.97%)

 
Какая порода собак Вам подходит
Первым фактор при выборе породы - ваши материальные и жилищные условия. Не стремитесь заводить маленькую собаку. Это ложная экономия. Места она займет немного и лишнего не съест, но почти у всех карликовых собак нежное здоровье и неуравновешенный темперамент.
Перуанская голая собака или голая собака инков
Это элегантная собака, сочетающая силу с грацией и движениями маленького оленя. Окрас может быть шиферно- или голубовато-черным, серым, темно-каштановым или светлым. Рост может колебаться, в зависимости от одной из трех разновидностей, от 25 см до 60 см.
Семинар для хендлеров Антуана Хлебарова 3-4 декабря
3-4 декабря в тренировочном зале питомника "Терравиртус" состоится семинар Антуана Хлебарова (Болгария) по хендлингу. Вы узнаете о современных требованиях, к хендлерам, о стратегии и тактике выступлений, об умении делать настоящее шоу и побеждать. +7 (965) 792-94-07
Фестиваль Современный Служебный Стандартный Ризеншнауцер
Идея двухдневного Фестиваля проста, как все хорошо забытое старое: каждая собака в первый день демонстрирует свои возможности в защитной работе. Во второй день она же проходит перекрестную экспертизу экстерьера у трех (поочередно) судей в ринге
Бернский зенненхунд, история и современность
Сегодня мы совершим небольшой экскурс в историю породы бернский зенненхунд, узнаем как появилась на свет эта собака, как развивается в настоящее время, познакомимся с её характером и основами содержания. А поможет нам в этом Сергей Морозов, владелец питомника "Терравиртус"

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru