Справочник владельца животного

Купить щенка породы Брюссельский гриффон в городе Москва (35715)

Брюссельский грифон/Пти-брабансон
Купить щенка породы Брюссельский гриффон в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Брюссельский гриффон
Дата рождения:
23.06.2021
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
55000
Контактное лицо:
Заводчик
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+79161432486
Дополнительная информация:
Готовы познакомится со своими владельцами щенки брюссельского гриффона и пти-брабансона рыжего окраса! Маленькие веселые, преданные собачки (предположительный вес взрослой собаки 4-6 кг). Общительные и жизнерадостные. Очень сообразительные и легко обучаемые. Чистоплотные (гуляют и знают пеленку). Д. р. 23.06.2021 и 10.07.2021г. Привиты по возрасту, клеймены. - Полный пакет документов РКФ: щенячья карточка и ветпаспорт. -Титулованные родители. Малыши перспективны для выставок, но могут быть и просто верными друзьями и любимцами всей семьи. -Всесторонняя помощь и конс-ции на протяжении жизни питомца (хендлинг, тримминг, корма со скидкой). Посмотреть щенков можно недалеко от г. Жуков Калужской обл.(100км от МКАД), или в Москве в р-не м Пражская. Возможна помощь в доставке в другие регионы! Подробнее лс и по тел.
325



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Стаффордширский бультерьер
Стаффордширский бультерьер появился в Англии в конце XVI века от скрещивания бульдога с терьером. Тогда интерес к травле быков, а, следовательно, к бульдогам был утрачен, и в моду начали входить собачьи бои. Это увлечение охватило разные слои общества: от шахтеров до аристократов.
Собаки - пионеры космоса
Сразу же после приземления собаки подвергались осмотру и клинико-физиологическому обследованию. Чаще всего после полета на высоту 100 - 200 км поведение собак было спокойным, они бегали, резвились, вставали на задние лапы, с удовольствием ели колбасу и пили воду
Flatazor Pro-Nutrition Protect - диетические кормов для собак
Flatazor® Pro-Nutrition Protect — линия диетических кормов, обеспечивающих решение основных специфических проблем, встречающихся у собак. Все продукты линии Protect содержат растения, известные своими целебными свойствами в фитотерапии, такие как розмарин, лозняк, больдо и куркума.
Закон об агрессивных породах собак
По моему глубокому убеждению, не бывает злобных, агрессивных, тупых собак, бывают такие хозяева... В редчайших случаях, несмотря на все усилия хозяина, злость или тупость животного непобедимы, они заложены генетически, но в этом случае грош цена заводчику, который проморгал это отклонение.
Голден ретривер - стандарт, и характеристика породы
Голден ретривера, который абсолютно ко всем относится с искренним дружеским расположением (что оговаривается стандартом породы), бессмысленно учить разделять людей на "своих и чужих", он никогда не станет собакой-телохранителем

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru