Справочник владельца животного

Купить щенка породы Испанский мастиф в городе Санкт-Петербург (36014)

Испанский мастиф
Купить щенка породы Испанский мастиф в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Испанский мастиф
Дата рождения:
26.05.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
бежевый
Рост:
большой
Отец. Титулы:
CACIB
Мать. Титулы:
CACIB
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
73000
Контактное лицо:
Наталья
Контактный e-mail:
klimenko_n_21@i.ua
Контактный телефон:
380677917559
Дополнительная информация:
Предлагаем щенков Испанского мастифа, родившиеся 26 мая 2021 года в питомнике КСУ Mountian shepherd's house от плановой вязки титулованной племенной пары Grand Estate Beckham (JCH UA, 3хCH UKU, 4хCH UA, GRCH UA, SGRCH UA, CH BLR, 3хВВВ Топ Собака года 2019, 18 САС, 14 ВОВ, 2 ВОS, 9 CACIB) и Zhasmin (JCH UA, JGCH UA, CH UA, 2хBBB, 6 BOB, 7 CACIB). Крупные, правильно выращенные, без брака и недостатков, пригодные как в качестве домашнего любимца, компаньона, охранника, так и для выставок. Собаки этой породы отличные охранники, не празднующие посторонних, зато к членам семьи, в которой они живут, Испанские мастифы относятся с нежностью и трогательной привязанностью. Но при этом не стоит забывать, что Испанские мастифы это гигантская порода собак, вес которых может достигать от 60 до 120 килограммов. Данные собаки особенно нуждаются в хорошей дрессировке, так как собаку такого веса просто поводком не остановить. К моменту продажи- метрика КСУ, чип и все необходимые прививки по возрасту. Возможна организация доставки. За более полной информацией обращайтесь по телефону.
227



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Цвергшнауцер Matraszepe Silver Rainbow - как получаются чемпионы
С первых выходов Глаши на выставки я ощутила пристальное внимание к ней со стороны "породников" и зрителей. Ее первое появление в ринге в возрасте шести месяцев закончилось победой на Бэсте щенков. Я восприняла это как случайность, т.к. конкурентов было немного. Потом было два Бэста щенков в Венгрии.
Айлу Дарья продажа щенков среднеазиатской овчарки
Питомник "Айлу Дарья", продажа щенков среднеазиатской овчарки и парсон-рассел-терьера, +7 (812) 983-10-65
Выствка сенбернаров в Хельсинки Финский Победитель
17 декабря, Хельсинки. "Финский Победитель". 5 утра. Мы не без труда, но именно благодаря карте, так любезно присланной организаторами, находим то место, которое во всех рекламных буклетах называлось "HELSINKI FAIR CENTER". Это я вам скажу... Да-а-а!
Ирина Богачева и её кавказцы
"Заводи кого угодно, - говорила я Станиславу неоднократно, - только не кавказца!". Но Станислав все больше и больше проникался этой идеей. Разумеется, спустя какое-то время нам подарили маленького медвежонка - на щенка это создание было похоже в гораздо меньшей степени.
Выставка собак всех пород "Белые Ночи-II", "Кубок Президента РКФ"
Кеннел клуб Санкт-Петербурга приглашает на Всероссийскую выставку собак всех пород "Белые Ночи-II", "Кубок Президента РКФ". Выставка состоится 28.06.15

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru