Справочник владельца животного

Купить щенка породы Сибирский хаски в городе Смоленск (37196)

Сибирский хаски
Купить щенка породы Сибирский хаски в городе Смоленск
Город:
Смоленск
Порода собаки:
Сибирский хаски
Дата рождения:
24.09.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
Серо-белый
Рост:
средний
Отец. Титулы:
Грандчемпион
Мать. Титулы:
Грандчемпион
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
35000
Контактное лицо:
Анастасия
Контактный телефон:
89969638318
Дополнительная информация:
Предлагаются для продажи очень красивые щенки Сибирский хаски. У щенков правильный костяк, хорошая анатомия, набивная шубка, обьемные головы. Есть мальчики и девочки с перспективами для выставок, спорта и просто в качестве домашнего любимца. Окрас серо-белый и агути. Последние фото родителей и родословная. Скоро будут готовы к переезду в новый дом. Доставка в любую точку мира 🌍 По любым вопросам пишите в личку.
222



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Английский мастиф - гигант собачьего мира
Порода, называемая мастифом, в англо-язычных странах именуется староанглийским мастифом. Как и остальные мастифообразные, староанглийский - выходец из Азии. Расскажем о характере, здоровье и особенностях этой породы.
Eminent - сухие корма для собак и щенков
«Eminent» – серия чешских кормов премиум- и супер-премиум класса для кошек и собак производства компании «Tekro». Состав кормов изобилует витаминоминеральными компонентами, которые помогают поддерживать хорошую форму животного до преклонного возраста.
Ездовые собаки - ски-джоринг и упряжки, Масленица - 2007
Несмотря на погодные аномалии, породный клуб "Ездовые собаки" все-таки решил провести 18 февраля соревнования. Это уже вторые зимние соревнования, проходящие в Петербурге. Первые состоялись в 2004 году в Сестрорецке.
Гамавит при родах у собак
Роды всегда связаны со стрессом. Поскольку Гамавит с успехом применяют для подготовки животного к стрессовым состояниям, его использование в последнем триместре беременности вполне обосновано. Начинать подготовку к родам нужно с 59-60 дня.
Грант-Веспера - питомник больших пиренейских горных собак
Питомник "Грант-Веспера", СПб, основан в 2001 году, зарегистрирован в 2004 г. Питомник предлагает на продажу щенков большой пиренейской горной собаки. Племенная работа ведется по кровям Финляндии, Швеции, Франции. Мы предлагаем щенков нашего разведения, а также привозных из Европы.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru