Справочник владельца животного

Купить щенка породы Среднеазиатская овчарка в городе Санкт-Петербург (37416)

Алабай
Купить щенка породы Среднеазиатская овчарка в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Среднеазиатская овчарка
Дата рождения:
15.11.2021
Пол:
кобели и суки
Рост:
большой
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Контактное лицо:
Алина
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+79207019905
Дополнительная информация:
Открыт резерв У нас подрастают САО-детки!!! Шикарный помёт от породных родителей! Мать : Нара, крупная сука, с отличными охранными качествами, устойчивой психикой, адекватна к с/х животным, крови Бульдозера. Имеет допуск в разведение,документы РКФ, Т-1, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ. Отец : Курский Талисман Фуркад Т-1, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧРКФ, документы РКФ. Кобель с отличной психикой, крупный. При переезде в новый дом щенки будут иметь документы РКФ,клеймо, прививки, обработку от паразитов, ветеринарный паспорт. Консультация по выращиванию, воспитанию и т. д. гарантируется. Малыши разных окрасов, у всех разный характер. Уже проявляются охранные качества. Малыши перспективны для выставок, разведения и просто в качестве домашнего любимца. Все дети крупные, с красивыми головами. На фото 21 день. Цены будут разные. Поддержание связи гарантируем. Находимся: Железногорск Курская область. Доставка обговаривается.
184



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Не выгуливайте животных вдоль обочин!
Однажды я встретила подругу, выгуливающую своих собак вдоль оживленной магистрали. - Ты с ума сошла??? - А в чем дело? - удивилась она. И я поняла, что очень немногие владельцы собак задумываются чем чреваты прогулки около дорог с интенсивным движением.
Ксолойтцкуинтли, голая мексиканская собака, история
Занесенная в Книгу рекордов Гиннеcса как млекопитающее с самой высокой температурой тела, ксолойтцкуинтли является желанным приобретением для собаководов всего мира. Столь странное имя произошло от названия главных ацтекских богов: Ксолотля и Итцкуинтли.
Москва, Евразия, сенбернары
Поездка в конце февраля в Москву на "Евразию" для многих собаководов по значимости своей сравнима разве что с паломничеством по святым местам. Запись за полгода, тщательные сборы, встречи с единомышленниками и прочие атрибуты "большого сбора".
Сенсиблекс® Вейкс - препарат для регуляции родового процесса у собак
Сенсиблекс® Вейкс это: облегченные роды у собак, минимальная потеря новорожденных, увеличение элластичности родовых путей. Входящий в состав Сенсиблекса денаверин гидрохлорид - антиспазматическое средство. Оказывает расслабляющее действие на гладкую мускулатуру шейки матки.
Дилятационная кардиомиопатия доберманов
Знают ли владельцы доберманов, что эти могучие собаки часто страдают наследственным заболеванием сердца? На слуху жуткие истории о том, как здоровые собаки внезапно падают и скоропостижно погибают. Какие только версии не услышишь: инсульт… инфаркт.… Но так ли это?

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru