Справочник владельца животного

Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Москва (37442)

Лабрадор-ретривер
Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Лабрадор ретривер
Дата рождения:
01.11.2021
Пол:
кобели и суки
Рост:
большой
Отец. Титулы:
Грандчемпион
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
45000
Контактное лицо:
Сергей
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+79036415948
Дополнительная информация:
Питомник предлагает шикарных шоколадных щенков лабрадора-ретривера шоу-класса от красивейших родителей чемпионов! Окрас - горький шоколад, крепкий костяк, великолепная шерсть и отличное здоровье!!! Отец - Гранд Чемпион России, крупный красивейший кобель! Мать шикарная красавица - Чемпион России! Имеет сертификат по розыску и подаче битой дичи! Лабрадор будет лучшим другом и любимцем вашей семьи! Помощь в выращивании, обучении, выставочной карьере, охотничьего направления и приобретения кормов супер премиум класса по ценам питомника. Документы РКФ, клеймо, фирменный международный ветпаспорт, прививки и дегельминтизация по возрасту, договор купли - продажи. Ищем надёжных пап и мам!!! Щенки территориально находятся в г. Рязань. Бережная доставка в любой регион России. цена от 45 т.р. Подробности по телефону
218



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Eukanuba German Shepherd - корм для немецких овчарок
Немецкая овчарка в молодости и при достаточных нагрузках не склонна к ожирению. В то же время немолодые овчарки нуждаются в контроле над весом. Сравнительно длинные отделы кишечника, при правильном кормлении позволяет максимально эффективно усваиваться корму.
Проблемы защиты животных в Петербурге
4 июля Институт региональной прессы провел пресс-конференцию "Проблемы защиты животных в Петербурге". Были подняты вопросы о работе приютов и пунктов отлова животных, об этике публикаций по проблемам животных, о проекте закона о домашних животных.
Монопородная выставка немецких овчарок клуба ОСТО
Очень долго мы, овчаристы, были в Петербурге едины. На весь город была только одна ячейка Российского союза немецкой овчарки - Северо-Западный регион. Именно он получал от Национального клуба право на проведение монопородных выставок
Bozita - лакомства для поощрения в дрессировке и здоровья собак
Лакомства Bozita для поощрения в дрессировке и здоровья собак. 3 вида: для ухода за кожей и шерстью, для здоровья полости рта, для собак с чувствительным пищеварением.  Только 5% жира, без консервантов в удобной упаковке зип-замок. Восхитительный вкус!
Русский спаниель, немного истории
Исходным материалом для создания русского спаниеля стали "англичане" - кокер и спрингер. В 1931 году в Секции Кровного Собаководства в Ленинграде была создана секция спаниелей и началась планомерная работа с зарождающейся породой.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru