Справочник владельца животного

Купить щенка породы Вельш корги пемброк в городе Санкт-Петербург (38007)

Вельш Корги Пемброк
Купить щенка породы Вельш корги пемброк в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Вельш корги пемброк
Дата рождения:
01.06.2021
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
70000
Контактное лицо:
Ольга
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+79624803569
Дополнительная информация:
Подыскиваем надежные ручки щенкам вельш-корги пемброк, окрас рыже-белый, хвосты купированы. Родились 22.11.21 Свободны 2 девочки и 2 мальчика, успешно прошли актировку. Родители всех наших щеночков выставочные и очень красивые. Наша цель найти хорошую семью для каждого из щенков. Они выращены в любви, заботе и чистоте. Игривые, здоровые, веселые, темпераментные, чистоплотные щенки с хорошим аппетитом. Добродушные, дружелюбные, умные, чуткие детки. При переезде в новый дом будут иметь вет паспорт, прививки по возрасту, щенячью метрику РКФ. Поможем с доставкой.
254



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Выставка ЗооРусь - 2007
7 апреля 2007 года во Всероссийском выставочном центре прошла VIII Международная специализированная выставка "ЗооРусь-2007". Профессионалы и любители животных смогли ознакомиться с новинками зоорынка, и получить информацию о товарах и услугах непосредственно от производителей
Affinity - корма для кошек и собак
Компания "Ротонда" представляет корма торговой марки Affinity. Продукция Affinity Pet Care позволяет вырастить здоровое и красивое домашнее животное. Широкий ассортимент позволяет выбрать корм, наилучшим образом подходящий Вашему питомцу в конкретный период его жизни.
Щенки джек рассел терьера из питомника Пёс Аристократ
Питомник «Пес Аристократ»: разведение джек рассел терьеров. Щенки джек рассел терьера от титулованных производителей. Привиты по возрасту, социально адаптированы и имеют все необходимые документы
Кормление чихуахуа
Чихуахуа, несмотря на свои размеры – это – плотоядное и имеет короткий пищеварительный тракт. Будучи при этом очень подвижной, чихуахуа нуждается в высококаллорийном питании. Обеспечить это можно только за счет качества, но ни в коем случае за счет количества пищи.
Собаки на войне. Войны древности
Нет у человека ближе друга, чем собака, и нет такого животного, которое человек использовал бы жестче и безжалостней, чем этого друга. Увы, такие прекрасные стороны собачьего существа, как преданность и бесстрашие, человек сумел обернуть на науку убивать себе подобных.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru