Справочник владельца животного

Купить щенка породы Пудель малый в городе Санкт-Петербург (38011)

Щенки той пуделя ред браун. Red brown toy poodle puppies
Купить щенка породы Пудель малый в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Пудель малый
Дата рождения:
01.06.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Рост:
той
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для дома для души
Контактное лицо:
Катя
Контактный e-mail:
katedog2020@gmail.com
Контактный телефон:
+7 (055) 243-36-79
Дополнительная информация:
Щенки той пуделя ред браун. Red brown toy poodle puppies Продажа щенков пуделя - мини той пудель. Щенки той пуделя ред браун Той-пудели - одна из самых популярных пород собак-компаньонов в мире. Они - очень умные и уверенные в себе животные, они будут отражать любовь, которую вы им дарите. Несмотря на их маленький размер, следует знать, что они ведут себя так же, как пудель стандартного размера. Меньший размер той-пуделей, безусловно, может украсть любое сердце. Родители оба тои. Малыши не клеточного содержания, социализированны. Привиты по возрасту. Вся дополнительная информация по телефону. Уместен торг. Пишите на почту katedog2020@gmail.com или звоните 0974638866, +420608781294 Poodle puppies for sale - mini toy poodle. Red brown toy poodle puppies Toy Poodles are one of the most popular companion dog breeds in the world. They are highly intelligent and confident animals and will reflect the love you give them. Despite their small size, you should know that they behave just like a standard sized poodle. The smaller size of toy poodles can certainly steal any heart. The parents are both. Babies are not caged, socialized. Vaccinated by age. All additional information by phone. Appropriate bargaining. Email katedog2020@gmail.com or call 0974638866, +420608781294
661



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5995 (64.26%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2629 (28.18%)
    Стоимость  
     2548 (27.31%)
    Пол  
     2079 (22.29%)
    Возраст  
     2061 (22.09%)
    Окрас  
     1487 (15.94%)
    Родословная  
     1396 (14.96%)

 
Как выбрать хорошего щенка
С точки зрения "личной жизни", сука - более беспроблемное животное, чем кобель: помимо одной-двух течек в году в остальное время сука вовсе не интересуется противоположным полом. Кобель же, напротив, "озабочен" постоянно и при случае всегда готов пуститься на поиски приключений.
Убить нельзя терпеть!
Вы бросали в собаку камень? Я - не раз.... С той поры, как я переехала с Васильевского в загородный дом, в моей прогулочной куртке изрядно оттянулись и оттопырились карманы... В каждом из карманов - по увесистому камушку... Мне уже стало не стыдно в этом признаваться вслух. Я БРОСАЮ В СОБАКУ КАМНЕМ!
Диагностическая эндоскопия при рвоте и другие проявления дисфагии животных
Изрядную долю обращений за помощью к ветврачу составляют случаи, проявляющиеся дисфагией (расстройством акта глотания). Наиболее яркими признаками дисфагии являются: рвота, слюнотечение, нарушение акта жевания и сглатывания пищи
Выставка собак всех пород "Белые Ночи" CACIB
Кеннел клуб Санкт-Петербурга приглашает на Всероссийскую выставку собак всех пород "Белые Ночи-I". Выставка состоится 27.06.15 в Санкт-Петербурге.
Иерархия в собачьей стае
Когда вы выводите своего питомца погулять, он сталкивается с другими собаками. Но не всегда такие прогулки проходят гладко. Иногда у собак отношения явно "не клеятся", и каждая встреча превращается в шоу, веселое для прохожих и не очень веселое для владельцев собак. В чем причина?

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru