Справочник владельца животного

Купить щенка породы Американский булли в городе Москва (38594)

Американский булли
Купить щенка породы Американский булли в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Американский булли
Дата рождения:
11.06.2021
Пол:
сука
Тип шерсти:
гладкошерстная
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
Чемпион России
Цена (руб):
90000
Контактное лицо:
Наталья
Контактный телефон:
8-906-038-78-39
Дополнительная информация:
Девочка американского булли рождённая 11 июня 2021г. Первый помёт у мамы!! Отличный костяк, без недостатков.Привита, чипирована. Мать AntreaBulls ALLEGRA 45см Чемпион России СКОР💥💫 Призёр АВКС шоу💣💥 Отец AntreaBulls ILLAY 36см Внуки АВКС СН AntreaBulls MASERATI Джек Воробей💣💯💥 Родители тестированы на генетические заболевания полный породный профель, снимки дисплазия ЛС и ТБС, эхо сердце!! Документы АВКС, возможен вариант продажи на условиях. Выставлялась на выставке СКОР Социализирована, отлично ладит с детьми. Станет верным другом для всей семьи! Доставка по всему миру!!! Пишите, звоните, ответим на все вопросы, документы предоставим!
262



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
История таксы
Как-то раз у гончей родился щенок-уродец - тело и голова большие, а ножки - короткие. Подрос он, и пошел с братьями на охоту. Лиса от них убежала и спряталась в норе. А наш хондродистрофик, вместо, чтобы вокруг норы с воплями носиться, взял и влез за лисой в нору. Благо комплекция позволила...
1-st Choice - сухие корма для собак
Среди канадских высококачественных кормов нового поколения суперпремиум класса «Фест Чойс» есть и такие, которые предназначены специально для щенков и собак крупных пород, для пожилых животных и для животных с чувствительным желудком.
Демодекоз собак - не все то аллергия, что чешется
Многие из нас весной и осенью сталкиваются с одной и той же проблемой - собака начинает бешено чесаться, лысеть и выгрызать бедра и поясницу до мяса. Некоторые списывают все на блох, другие решают, что это аллергия и пичкают собаку тавегилом, самые ответственные хозяева идут к ветврачу.
D.A.P. феромоны - для адаптации щенков и собак в стрессовых ситуациях
Все лактирующие суки выделяют биологически активное вещество - феромон, оказывающий успокаивающий эффект на щенка. Это ощущение материнского тепла собака “помнит” всю жизнь, то есть все собаки восприимчивы к этому феромону, регулирующему их эмоциональное состояние.
Бультерьер в моей жизни
Люди делятся на две категории - тех, кто любит булей, и тех, кто их ненавидит. Специфическая внешность буля не оставляет равнодушными никого. Буль очень специфическая собака, но после буля заводят только буля - другие собаки кажутся истеричными и визгливыми

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru