Справочник владельца животного

Купить щенка породы Беспородная собака в городе Санкт-Петербург (38632)

Прайтер
Купить щенка породы Беспородная собака в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Беспородная собака
Дата рождения:
08.12.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
Голубой
Рост:
средний
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
80000
Контактное лицо:
Надежда
Контактный e-mail:
nbelka473@gmail.com
Контактный телефон:
89045183005
Дополнительная информация:
Предлагаются к продаже щенки породы Прайтер! Прайтep - это сoбaка компаньон. Чeловeкоориeнтиpовaнная, хopoшo упpавляемая, великoлeпно пoддаeтся дpесcирoвке. Имеeт хopоший ,мощный кoстяк, oблaдaeт стабильным уcтoйчивым xарактepом,отлично ладит с детьми. ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ДВА ЩЕНКА! Девочка Саффи-Блу Пит Прайт Мальчик Слеш-Блу Пит Прайт Рождённые 08.12.2021 Окрас голубой Документы, родословная,ветпаспорт,чип имеются! Мать 'Мистика'-Чемпион России,чемпион клуба Отец 'Янь Чи'-Оценка 10/10 Помощь с доставкой в другие города! Возможность передержки на время Вашего отъезда. Звоните ,пишите ,отвечу на любые вопросы!
229



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Ночная гонка «Белые Ночи - 2014» в Петродворцовом районе
Двухэтапная, ночная гонка «Белые ночи», в течении последних 6 лет является этапом «Кубка Балтики». Но в гонке принимают участие спортсмены и из других стран и «Белые Ночи» получают статус этапа Кубка Мира и входят в календарный план соревновании Международной Федерации ездового спорта (IFSS)
Из Дома ТАЮР, питомник пуделей
Этих людей уважают коллеги-собаководы: в течение многих лет они вместе разводят и выращивают пуделей. И делают это, надо сказать, неплохо. Почти на всех выставках, как в Питере, так и в других городах, поголовье, по крайней мере, малых черных собак, представлено собаками этого питомника.
Проблемы защиты животных в Петербурге
4 июля Институт региональной прессы провел пресс-конференцию "Проблемы защиты животных в Петербурге". Были подняты вопросы о работе приютов и пунктов отлова животных, об этике публикаций по проблемам животных, о проекте закона о домашних животных.
1st Choice - сухие корма для собак, подробный обзор
Корма 1st Choice - отличный выбор для вашей собаки. И вот почему: - изготовлены из ингредиентов высшего качества и не содержат сои, говядины,свинины и субпродуктов; - обладают высокой усвояемостью и идеальным балансом питательных и минеральных веществ
Pro Pac - лакомства для собак
Представляем линию Pro Pac Smart Rewards суперпремиум - это 4 вида лакомств из вяленого мяса для собак: strips ( полоски), sticks  (палочки) и mini (мини). Pro Pac Smart Rewards - высококачественные, высокоэкономичные корма на основе куриного мяса.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru