Справочник владельца животного

Купить щенка породы Беспородная собака в городе Санкт-Петербург (38700)

Щенки прайтера
Купить щенка породы Беспородная собака в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Беспородная собака
Дата рождения:
08.12.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
Голубой
Рост:
средний
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
80000
Контактное лицо:
Надежда
Контактный e-mail:
nbelka473@gmail.com
Контактный телефон:
89045183005
Дополнительная информация:
Предлагаются к продаже щенки породы Прайтер! Прайтep - это сoбaка компаньон. Чeловeкоориeнтиpовaнная, хopoшo упpавляемая, великoлeпно пoддаeтся дpесcирoвке. Имеeт хopоший ,мощный кoстяк, oблaдaeт стабильным уcтoйчивым xарактepом,отлично ладит с детьми. ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ДВА ЩЕНКА! Девочка Саффи-Блу ПитПрайт Мальчик Слеш-Блу ПитПрайт Рождённые 08.12.2021 Окрас голубой Документы, родословная,ветпаспорт,чип имеются!Мать 'Мистика'-Чемпион России,чемпион клуба Отец 'Янь Чи'-Оценка 10/10 Помощь с доставкой в другие города! Возможность передержки на время Вашего отъезда. Звоните ,пишите ,отвечу на любые вопросы!
263



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Выставка ЗооРусь - 2007
7 апреля 2007 года во Всероссийском выставочном центре прошла VIII Международная специализированная выставка "ЗооРусь-2007". Профессионалы и любители животных смогли ознакомиться с новинками зоорынка, и получить информацию о товарах и услугах непосредственно от производителей
Affinity - корма для кошек и собак
Компания "Ротонда" представляет корма торговой марки Affinity. Продукция Affinity Pet Care позволяет вырастить здоровое и красивое домашнее животное. Широкий ассортимент позволяет выбрать корм, наилучшим образом подходящий Вашему питомцу в конкретный период его жизни.
Щенки джек рассел терьера из питомника Пёс Аристократ
Питомник «Пес Аристократ»: разведение джек рассел терьеров. Щенки джек рассел терьера от титулованных производителей. Привиты по возрасту, социально адаптированы и имеют все необходимые документы
Кормление чихуахуа
Чихуахуа, несмотря на свои размеры – это – плотоядное и имеет короткий пищеварительный тракт. Будучи при этом очень подвижной, чихуахуа нуждается в высококаллорийном питании. Обеспечить это можно только за счет качества, но ни в коем случае за счет количества пищи.
Собаки на войне. Войны древности
Нет у человека ближе друга, чем собака, и нет такого животного, которое человек использовал бы жестче и безжалостней, чем этого друга. Увы, такие прекрасные стороны собачьего существа, как преданность и бесстрашие, человек сумел обернуть на науку убивать себе подобных.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru