Справочник владельца животного

Купить щенка породы Чихуахуа в городе Москва (39156)

Чихуахуа
Купить щенка породы Чихуахуа в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Чихуахуа
Дата рождения:
28.12.0021
Пол:
кобель
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
Рыжиц
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Цена (руб):
15000
Контактное лицо:
Алла
Контактный телефон:
89854248990
204



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Вот такие они - собачники!
"Поздравляю! Вам присуждается титул "Лучшая сука области!" - с этими словами я протянула руку миловидной молодой женщине. Та, надо сказать, не растерялась. Пожала мне ладонь и ответила сквозь смех: "Правда? Так и доложу сегодня мужу. Вот он обрадуется!"
Иностранный зообизнес в России: от первого лица
На мой взгляд, интерес серьезных зарубежных компаний к российскому зоорынку остывает. Прошел тот период, когда загадочные прогнозы баснословных продаж вызывали ажиотаж у иностранцев. Причин этому несколько.
Салфетки влажные гигиенические для животных Ле Артис
Для ответственных и чистоплотных владельцев, компания «Иванко» выпустила в свет две превосходных новинки! Салфетки влажные гигиенические «Ле Артис» для очистки зубов у кошек собак и хорьков и салфетки влажные гигиенические для очистки ушей собак, кошек, хорьков
Померанский шпиц - собачка, полная жизни
Собачки очень миниатюрны - их рост не превышает 23 см в холке, а вес - от 2 до 2,3 кг, что делает ее очень удобной для содержания в городской квартире. Шпиц - собачка, полная энергии: несмотря на крошечный размер, всегда чувствует себя уверенно и готова постоять за себя и за своего хозяина.
Записки ветеринарного врача
- Доктор, а «Контрасекс» действует на время или навсегда?!  - Конечно, на время, его надо давать курсом. Правда, со временем может развиться привыкание, да и побочные эффекты бывают. Так что лучше кастрировать… -Да Вы не поняли, доктор!!! У меня муж случайно съел целую упаковку вместо анальгина!!!

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru