Справочник владельца животного

Купить щенка породы Кане Корсо в городе Москва (39259)

Кане Корсо
Купить щенка породы Кане Корсо в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Кане Корсо
Дата рождения:
12.02.2022
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Рост:
большой
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Цена (руб):
55000
Контактное лицо:
Ольга
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+79208625066
Дополнительная информация:
Щенки кане корсо из профессионального племенного питомника собак крупных пород ТАГМА ОПТИМАТУМ с полным пакетом документов РКФ, клеймом и договором купли- продажи. Чёрного и серого окраса, есть полностью чёрные. Проверены по потомству. Родители прекрасные представители породы. Наполненные мордочки, ровная линия верха, выраженный затылок, дети на правильных углах. Полностью соответствуют стандартам породы. Идеальная психика и живой темперамент, так как дети и родители не клеточного содержания!!! Ветеринарное и кинологическое сопровождение 24/7.
336



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Advance – корм для собак крупных пород супер-премиум класса
Корма Affinity Pet Care позволяют вырастить здоровое и красивое животное. Натуральные ингредиенты кормов отлично сбалансированы и содержат оптимальный баланс веществ, а широкий ассортимент дает возможность выбрать корм, наилучшим образом подходящий для Вашего питомца
Где и как можно заняться аджилити
В аджилити предусмотрены три класса: "стандарт", "медиум" и "смолл". Собака любого размера может принимать участие в соревнованиях но бороться за победу она будет с собаками приблизительно одного с ней размера. Это важно, так как высота барьеров зависит от класса, в котором выступает собака.
Чемпионат СПб по зимним видам ездового спорта
На биатлонных трассах спортивного комплекса СКА в пос. Токсово, Всеволожского р-на Ленинградской области будут состязаться спортсмены из разных регионов России в дисциплинах скиджоринг (лыжник и собака) и спринт (упряжки до 6-ти собак).
1-st Choice - сухие корма для собак
Среди канадских высококачественных кормов нового поколения суперпремиум класса «Фест Чойс» есть и такие, которые предназначены специально для щенков и собак крупных пород, для пожилых животных и для животных с чувствительным желудком.
Диспансеризация домашних животных
Как правило, мы обращаемся к врачу, когда уже «грянул гром». Насколько целесообразны регулярные осмотры животного у ветеринарного врача?

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru