Справочник владельца животного

Купить щенка породы Французский бульдог в городе Москва (39418)

Французский бульдог
Купить щенка породы Французский бульдог в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Французский бульдог
Дата рождения:
22.02.2022
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
80000
Контактное лицо:
Анастасия
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+79688088264
Дополнительная информация:
Предлагаются к резерву. Красивые, яркие представители палевого окраса, компактного типа, щенки французского бульдога. 2 мальчика и 3 девочки, щенкам 1 месяц, документы РКФ, клеймо и прививки будут по возрасту. Щенки породные, с крупной головой, шикарный костяк, толстые короткие лапы, красивые хвостики, зашкуренные. Перспектива для выставок. Родители Чемпионы России и РКФ, дед Чемпион 7 стран. Импорт Хорватия. Родители компактные, мама 10кг, папа 11кг.
169



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Права владельцев животных
Рассматривая правовое обеспечение сделок, объектами которых являются животные, юрист сталкивается с отсутствием в законодательстве РФ связанных с этим вопросом положений. Но, в соответствии со статьей 137 ГК РФ, к животным применяются общие правила об имуществе
Выставка товаров и услуг для животных Зоосфера 2008
С 19 по 22 ноября на территории ВК "Ленэкспо" в Санкт-Петербурге прошла "Зоосфера" - международная выставка товаров и услуг для животных. Долгие годы это мероприятие не имеет аналогов, собирая специалистов со всей страны, съезжающихся на ежегодную встречу.
Сенбернары в Дании
Подвигло нас на подобное путешествие самое что ни на есть банальное чувство - "на других посмотреть и себя показать". Тем более, не было еще в российской истории сенбернара - чемпиона Дании. Вот мы и подумали: а вдруг... Ведь чем черт не шутит, когда Господь спит.
Основные сведения об уходе за шерстью собак
Наш собеседник - Татьяна Юрьевна Павлович, директор салона "Лучшие друзья" расскажет об основных принципах ухода за шерстью наших питомцев
Национальная выставка сенбернаров
Город Иваново 19 октября 2008 г. Эксперт Радюк С.В. (Беларусь). На выставку записана 41 собака, выставлялось 38. Короткошерстных собак 16, длинношерстных 22.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru