Справочник владельца животного

Купить щенка породы Французский бульдог в городе Санкт-Петербург (39604)

Французский бульдог
Купить щенка породы Французский бульдог в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Французский бульдог
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Контактное лицо:
Наталья
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+79313358220
Дополнительная информация:
Мальчишки и девчонки, а так же - их родители! Щенков от Чупакабры не хотите ли? У Вас есть уникальная возможность забронировать себе щенка (без всяких предоплат) французского бульдога. Малыши ожидаются в конце мая 2022. Родители: отец - *бело-рыжий* шикарный кобель собственного разведения. Здоров, красив, умеренно наглый, ушастый, головастый (что не маловажно в породе), ориентирован на семью. То есть вкусняшками его не заманишь)) мать - *голубой мерль* вывезена из Краснодарского края. Молодая, энергичная особа, которая умеет произвести впечатления на любого. подпольная кличка - Чупакабра (один глаз голубой, другой карий). Малышня будет разных окрасов. Хотите себе уникальную собаку? Пишите в ЛС, а лучше - звоните. Тогда больше вероятности забронировать щенка заранее. Возможна доставка в любой город!
331



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Мораторий на убийство бездомных животных
Под требованием к городскому правительству прекратить противоправное убийство бездомных собак подписались 1,5 тысячи горожан. К некоторым из них мы обратились с вопросом: почему Вас волнует эта проблема?
Современный американский питбультерьер
Эта порода, с ярким темпераментом, ориентированная на человека и обладающая такой чертой как геймовость - желание сражаться до победного конца. У этих собак должна полностью отсутствовать агрессия к человеку, переадресованная агрессия и агрессия страха.
Некрасов и его легавые
Некрасов был человеком страстным. И сильнее всего страстность эта проявилась не в писании гневных стихов, а в любви к охоте, появившейся у него в детстве, когда он с отцом травил зверя и уставший засыпал в полях в обнимку с очередным Хватаем или Заветкой.
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по зимним видам ездового спорта
Эта зима  на редкость малоснежна, и еще за месяц до запланированного Чемпионата проведение соревнований стояло под вопросом. Но  за две недели до назначенной даты погода порадовала снегом. Это позволило качественно подготовить трассы под разные дистанции.
Влажные мясорастительные корма для собак Brunch
Корма для собак Brunch (Бранч) максимально приближены к полноценному рациону, но содержат меньше витаминных добавок. Ключевая мысль бранча: «Расслабься, ты не на работе». Наши питомцы не озабочены развитием карьеры, и атмосфера бранча, как нельзя лучше соответствует их питанию

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru