Справочник владельца животного

Купить щенка породы Акита Ину в городе Москва (39607)

Щенки Сиба-Ину (Шиба-Ину)
Купить щенка породы Акита Ину в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Акита Ину
Дата рождения:
15.11.2021
Пол:
сука
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
Рыжий
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Дарья
Контактный e-mail:
youryand@yandex.ru
Контактный телефон:
+79778464680
Дополнительная информация:
Две замечательные девочки Сиба-Ину (Шиба-Ину) : клички Legenda Arden Wakana и Legenda Arden Wasumi Chiyo. Полностью подготовлены к переезду в новый дом. Родились 15.11.2021 г. Без недостатков. Полностью соответствуют стандарту породы. Ярко рыжего окраса. Тактильные, куражные, замечательно поддаются обучению, ориентированы на человека. Социализированы, приучены к выгулу на улице. Квартирного содержания, выращиваются в любви и заботе. Прививки, клеймо. При необходимости можем чипировать и внести в международную базу. С щенком предоставляем комплект клубных документов: щенячка РКФ/FCI и вет. Паспорт. Родословную на щенка новый владелец получает всегда самостоятельно на своё имя. Родословную помета вышлем по запросу. Отец: AKAI HANA NOBUYUKI (100% японские крови) . Родословная РКФ/FCI/NIPPO Юный Чемпион России, есть генетические тесты GM1 N/N, GM2 N/N, сделанные в Германии. Мать: LEGENDA ARDEN OHARA SHINDZHU (75% японские крови) Оценка "отлично", прошла племсмотр, генетические тесты имеют оба её родителя. Новым владельцам будем всегда рады оказать консультативную помощь по вопросам содержания. Из этого помета 1 девочка и 1 мальчик - уже переехали в новый дом. Звоните, пишите WhatsApp. ВНИМАНИЕ! ВСЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ТОЛЬКО ОЧНЫЕ!
176



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Компания Zeppelin - разработка и производство одежды для собак
Модная одежда должна быть ещё и практичной. Идеально сидеть, поддерживать комфортную температуру. Zeppelin предлагает несколько линеек одежды для собак: летнюю, зимнюю, демисезонную, для сухой погоды, праздничную, и индивидуальный пошив одежды для собак
Пищеварительная система собаки, краткий экскурс
Оказывается, внимательно разглядывая какашку своей собаки, Вы можете довольно много о ней (своей собаке) узнать. Не верите - прочитайте. Интервью Елены Типикиной с ветеринарным врачом-диетологом Мариной Массальской.
Грейхаунд, английская борзая
На сегодняшний день порода грейхаунд существует в трех типах. Охотничий грейхаунд – плотно сбитая, мощная собака, беговой имеет сухую конституцию, он невысокий и легкий; шоу-грейхаунд – соответствует стандарту породы, он высокого роста и правильных пропорций, выразительный и грациозный.
Чемпионат и первенство СПб по зимним дисциплинам ездового спорта
Старейшая лыжная трасса, спортивного комплекса СКА ЛенВО требует большого мастерства от гонщиков, соревнующихся на ней. Тем интереснее и зрелищней выглядят старты упряжек от 2-х до 8-ми собак и лыжников (скиджоринг) с одной или двумя собаками.
Бладхаунд, потомок собаки Губера
К сожалению, современное поголовье бладхаундов в России очень невелико. Многие даже не имеют понятия о существовании бладхаундов, поэтому сегодня мы с радостью познакомим вас поближе. Вдруг именно эта прекрасная собака – ваша судьба?

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru