Справочник владельца животного

Купить щенка породы Вельш корги пемброк в городе Москва (39880)

Продаются щенки Вельш-Корги Пемброк.
Купить щенка породы Вельш корги пемброк в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Вельш корги пемброк
Дата рождения:
09.04.2022
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
жесткошерстная
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для дома для души
Цена (руб):
40000
Контактное лицо:
Виталий
Контактный e-mail:
Vetal.db@gmail.com
Контактный телефон:
+79641413373
Дополнительная информация:
Открыта бронь на щенков, родились 9.04.2022 Родители с документами из питомника. Щенкам документы не делались, продаются как домашние любимцы. Всего 8 щенков: 6 девочек, 2 мальчика. Все будут с красивыми купированными хвостиками. Три щенка триколор (будут чёрно-рыже-белые), остальные - рыже-белые, как родители. Последние две фотографии - папа и мама. Люберцы/Москва, но возможна доставка в Калугу. UPD Рыжий мальчик забронирован, остался только 1 триколор мальчик, остальные - девочки.
200



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Пищеварительная система собаки, краткий экскурс
Оказывается, внимательно разглядывая какашку своей собаки, Вы можете довольно много о ней (своей собаке) узнать. Не верите - прочитайте. Интервью Елены Типикиной с ветеринарным врачом-диетологом Мариной Массальской.
Центр помощи бездомным животным Потеряшка просит о помощи
Центр помощи бездомным животным "Потеряшка" работает в Петербурге с 1996 года. За это время было зарегистрировано около 91,5 тысячи собак и около 10 тысяч кошек. Благодаря работе центра более 10000 животных вернулось домой и около 10000 обрело новых хозяев.
Чужой опыт, как положительный, так и отрицательный, нужно анализировать и использовать. Думаете, у меня  не было отрицательного опыта? Сегодня я расскажу историю и смешную, и интересную с точки зрения дрессировщика.
Хондропротектор Хондрокан для лечения и профилактики заболеваний суставов собак
Хондрокан - комплексный препарат, содержащий и коллаген, и глюкозамин, и хондроитин в необходимых для эффективного восстановления ОДА количествах. В состав Хондрокана входят также селен и витамин Е - антиоксиданты, а также важнейшие витамины и минералы
Пражский крысарик или попросту - ратлик
Пражского крысарика называют ещё ратликом, крысаржиком, пражской серночкой. Порода существует около 1200 лет и является одной из самых миниатюрных в мире. Поэтому, если вы мечтаете о маленьком, очаровательном питомце, эта статья будет вам интересна

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru