Справочник владельца животного

Купить щенка породы Американский стаффордшир-терьер в городе Санкт-Петербург (39884)

Американский стаффордширский терьер
Купить щенка породы Американский стаффордшир-терьер в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Американский стаффордшир-терьер
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Рост:
средний
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
45000
Контактное лицо:
Юля
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+79523961326
Дополнительная информация:
Племенной питомник Файтер предлагает к продаже щенков от титулованной пары породы Американский стаффордширский терьер. У родителей сданы все генетические тесты. Детки прошли актировку, получили документы. В помёте осталась 3 девочки родились 21.01.2022г . Все ветеринарные мероприятия проводятся соответственно возрасту. На момент передачи у щенков полный пакет документов РКФ, клеймо, ветпаспорт, прививки по возрасту, договор купли продажи. Консультации питомника, помощь в выставочной карьере. Более подробная информация по телефону. Внимание!!!!цены на щенков разные, звоните уточняйте.
183



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Диетотерапия заболеваний сердца у собак
Одна из основных целей диетотерапии заболеваний сердца  у собак - ограничение в потреблении натрия. У собак с заболеваниями сердца уровень экскреции гораздо ниже нормального и многие стадии сердечной недостаточности остаются незамеченными пока хорошо не разовьются.
Без бумажки я - букашка...
Двусмысленная ситуация сложилась в СПб с государственной регистрацией и вакцинацией животных. С одной стороны, проводятся попытки упорядочить эти процедуры, с другой – это входит в противоречие и с общероссийскими правилами, и с интересами владельцев животных.
Происхождение собак, японские аборигены акита и сиба-ину
Как пишет Барбара Буйе в книге «Акита – сокровище Японии», большинство японских пород собак являются шпицами или «северными собаками» и имеют сходные характеристики: небольшие стоячие уши, хвост, свернутый колечком, короткую «двойную» шерсть и голову в форме треугольника
Meradog Breeder корм для собак
Корма MeraDog производятся в Германии на одном из крупнейших и современных заводов Европы. Это гарантирует максимальное соответствие качества. Название MeraDog означает гарантию качества в индустрии кормов для домашних животных в течении уже 60-ти лет.
Перуанская голая собака или голая собака инков
Это элегантная собака, сочетающая силу с грацией и движениями маленького оленя. Окрас может быть шиферно- или голубовато-черным, серым, темно-каштановым или светлым. Рост может колебаться, в зависимости от одной из трех разновидностей, от 25 см до 60 см.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru