Справочник владельца животного

Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Москва (40862)

Продается щенок вельш корги кардиган, 6 мес красавица Эмбер
Купить щенка породы Вельш корги кардиган в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Вельш корги кардиган
Дата рождения:
21.12.2020
Пол:
сука
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Контактное лицо:
Юлия
Контактный телефон:
89859958675
Дополнительная информация:
Dom Corgi Key to my Soul. Безумно красивая и очень активная барышня. С радостью разделит с вами занятия разными кинологическими дисциплинами. Любит требовать желаемого голосом, очень быстро учится. Девушка с характером, скучно с ней точно не будет. А какая она при этом ласковая, мягкая и обнимательная, прям не хочется её выпускать из рук. Флаффи, не для разведения. Зубки сменила, приучена к выгулу. Родилась 21.12.21. Естественные роды, кормление мамой почти до 2 мес, прикорм мясом. Метрика РКФ, ветпаспорт, прививки, чип. Помощь в дрессировке, заводчик всегда на связи. Папа: Dom Corgi Easy Boost. PRA, DM-clear, fluffy-carrier, BB, DD, E/е MBISS, GCH RUS, 5 CACIB, CH CLUB RUS, CH RUS, CH RKF, JGCH RUS, JCH CLUB RUS, JCH RUS, JCH RKF Мама: Dom Corgi What`s Next. PRA, DM-clear, fluffy -carrier, BB, DD, EE ТПИ-1, HWT/TS-FCI, занимается фристайлом, ноузворком, канистерапией, пастьбой. CH RUS, CH RKF, CACIB, JCH RUS, JCH RKF Московской область. Более подробная информация по телефону: 8-985-995-86-75
299



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Новый Год и наши животные
Москва. В результате праздничной канонады 260 перепуганных взрывами собак безвозвратно сбежали от своих хозяев. Около 20 животных, получивших травмы пришлось доставлять в ветклиники. Таковы итоги новогодних каникул.
Стандарт породы такса
Такса должна быть плотной, коротконогой и растянутой, мускулистой и сильной, с умным и смелым взглядом. Туловище не должно быть толстым, чересчур коренастым, но и не настолько тонким, чтобы собака походила на ласку. Голова у таксы гордо поднята.
Щпицы
Шпиц (нем. Spitz — «острый, заострённый») — общее название целой группы пород собак, к которым, в частности, относятся и лайки. В настоящее время существует довольно много пород и разновидностей шпицев (почти на всех континентах) перечислять которые наверное нет смысла и мы остановимся на самых известных.
О качестве кормов для домашних питомцев
Кричащая реклама корма "A" обещает вашей кошке все блага мира, в частности многообразие вкусов, сохранность мочевой системы и дешевизну не в ущерб качеству. У нас все просто и полезно!" Открываем мешок корма - в нос бьет запах рыбы, хотя написано "Мясное ассорти с овощами". ..
Заболевания полости рта у собак и кошек
Заболевания полости рта у собак и кошек - это частая причина обращения ветврачу. Эти проблемы появляются рано или поздно у каждого животного (после 6 лет у 80% собак) и протекают с разной степенью тяжести. Что делать - рассказывает врач

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru