Справочник владельца животного

Купить щенка породы Английский кокер-спаниель в городе Ульяновск (41003)

Английский кокер спаниель
Купить щенка породы Английский кокер-спаниель в городе Ульяновск
Город:
Ульяновск
Порода собаки:
Английский кокер-спаниель
Дата рождения:
29.05.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
Рыжий
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
7000
Контактное лицо:
Анна
Контактный e-mail:
annet.10092004si@gmail.com
Контактный телефон:
89041843284
Дополнительная информация:
Ждут своих мам пап щенки английского кокер спаниеля - 3 девочки и мальчик, рождённые 29 мая. Щенки с крепким костяком, длинными ушами до носа. Готовы к продаже. Находятся в Новоульяновске. Ещё думаете? Тогда немного расскажу. Спаниели активные собаки, в отличие от больших пород они едят мало. Для охраны не подходят, у них плохой подшерсток для зимы. В отличие от декоративных пород могут проходить большие дистанции. Дружелюбные к посторонним имеют характер, подразумевающий равенство с хозяином. Они большие весельчаки, за любой кипиш- поесть, поспать, погулять, поиграть. Выбирают лидером одного из людей. Не вызывают аллергии. Отличный нюх, охотничья порода. На лапах есть перепонки - отлично плавают. Стараются заранее предугадать действие хозяина. Собаки этой породы имеют хорошее здоровье. Не рекомендуется заводить пожилым людям. Щенки без родословной, без ветеринарного паспорта, без прививок. После покупки в зависимости от бюджета при желании сделаете сами. Хочу напомнить, что собаки этой породы имеют хорошее здоровье. Сука родила легко сама без осложнений. Поможем с доставкой в другой город - при оплате билета на автобус в оба конца.
258



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Бракко итальяно - итальянский пойнтер
Бракко итальяно часто признают одной из самых красивых пород собак. Она великолепно сложена, эффектна, харизматична, безупречна в движениях, тверда, как сталь в работе и нежна как весенний солнечный зайчик, в повседневном общении. Бракко украсит любой интерьер.
Результаты всероссийской выставки собак «Осенний Суперкубок «Элиты»
Из 700 собак-участников, представшими перед экспертами, приехавшими из Москвы, Беларуси, Италии, Израиля, Англии, стоял нелёгкий выбор – назвать 3 лучших. Ими стали: Мопс Тессер Бонфанг Ваше Благородие, Сибирский хаски T-Lesark Magnet Soul, ньюфаундленд Mississippi-Missouri Such a Great Boy.
Соревнования по программе Управляемая Городская Собака
14 июля года в поселке Ольгино прошли соревнования по программе "Управляемая городская собака и преодоление препятствий". Соревнования являлись частью праздника в честь 100-летия Ольгино.
Интернациональная выставка собак всех пород Евразия-2014
В столице прошло крупнейшее кинологическое мероприятие года – Интернациональная выставка собак всех пород «Евразия-2014». В 23-й выставке приняли участие свыше 13 000 собак 255 пород – из более чем 35 стран со всего мира!
Royal Canin X-Small Sterilised корм для маленьких стерилизованных собак весом до 4 кг
Стерилизация у собак влечет увеличение веса, связанное с понижением выработки некоторых гормонов. Продукты STERILISED созданы специально для поддержания баланса питательных веществ в этот период. Royal Canin X-Small Sterilised корм для маленьких стерилизованных собак

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru