Справочник владельца животного

Купить щенка породы Пудель (миниатюрный) в городе Санкт-Петербург (41187)

Пудель
Купить щенка породы Пудель (миниатюрный) в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Пудель (миниатюрный)
Дата рождения:
06.03.2022
Пол:
кобель
Тип шерсти:
длинношерстная
Окрас:
Черно-подпалый
Рост:
карлик
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения
Цена (руб):
100.000
Контактное лицо:
Александра
Контактный e-mail:
novolotskaya_a@mail.ru
Контактный телефон:
89025352074
Дополнительная информация:
Красавец Эльф ждёт самых лучших мампап. Пудель чёрно-подпалого окраса. Д.р. 6 марта 2022 г., миниатюра. Документы РКФ, клеймо, чип, вакцинация по возрасту. ❤❤❤ Мама: Автограф Солсбери Стенли, ЮЧ России, ЮЧ РКФ, ЮЧ НКП, Юный Гранд Чемпион, Чемпион России, Чемпион РКФ. Тесты: PRA , болезнь фон Виллебранда, миелопатия-N/N. Отец: Айзорэль Фабио Крафт, Чемпион России, Чемпион РКФ. Тесты: PRA- N/N, пателла- 0/0. Находится в г. Иркутск. Доставка.
273



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Правильное содержание собаки в осенне-зимний период
Наши зимы - это что-то! То дождь, то слякоть, то трескучие морозы. Бывает, что мороз крепчает не по дням, а по часам. Как одеть, обуть, экипировать собаку, чем кормить и на что обращать особое внимание в это время. Об этом пойдет речь
Ночная гонка «Белые Ночи - 2014» в Петродворцовом районе
Двухэтапная, ночная гонка «Белые ночи», в течении последних 6 лет является этапом «Кубка Балтики». Но в гонке принимают участие спортсмены и из других стран и «Белые Ночи» получают статус этапа Кубка Мира и входят в календарный план соревновании Международной Федерации ездового спорта (IFSS)
Золотой сенбернар - 2006
Через тернии к звёздам - под таким девизом мы выезжали в этом году на "Золотой сенбернар". Прошлогодняя поездка многому нас научила, вернее, казалось, что многому! Как всегда, состав нашей команды окончательно определился в предпоследний день записи.
Монопородная выставка сенбернаров в Эстонии
Наша команда обычно не участвовала в летних прибалтийских мероприятиях, но в этом году в Эстонии на монопородной выставке сенбернаров предполагалось очень компетентное судейство, которое и сподвигло нас посетить Таллинн.
Американский голый терьер - бархатный ковбой
Американский голый терьер - удивительная собака, сочетающая в себе красоту и грациозность и прекрасные рабочие качества. Идеальный вариант для аллергиков, мечтающих иметь собаку. Расскажу о своем опыте содержания этих прекрасных собак

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru