Справочник владельца животного

Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Москва (41637)

Лабрадор щенки
Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Лабрадор ретривер
Дата рождения:
01.06.2021
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
черный
Рост:
большой
Отец. Титулы:
Интерчемпион
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
55000
Контактное лицо:
Ульяна
Контактный e-mail:
shekurova.uljana@mail.ru
Контактный телефон:
89262736499
Дополнительная информация:
Осталось всего 4 щенка лабрадора ретривера, верные компаньоны с отличными перспективами в выставочной карьере, подходят для натаски на дичь и работы в социальной сфере. Регистрация помета в СКОР/IKU DOB 28.06.2022, к переезду готовы с 22 августа 2022. Черный ошейник, палевый кобель (исключительно под выставочную карьеру) BENTLEY ETERNAL SOUL LAB Зелёный ошейник, черный кобель (подходит для охоты) BORN ETERNAL SOUL LAB Лиловый ошейник, черный кобель (перспектива в работе собаки-поводыря/поисковика) BILBO ETERNAL SOUL LAB Красный ошейник, черная сука (подходит для охоты) BELLONA ETERNAL SOUL LAB В комплекте со щенком: вет.паспорт, метрика, клеймо, памятка/рекомендации по содержанию и воспитанию щенка, договор купли-продажи. Отец (ПАЛЕВЫЙ ОКРАС): UNICUM FORTUNA BIG CHANCE, Чемпион России, Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион Эстонии, Чемпион Литвы, Гранд Чемпион России. Мать (ЧЕРНЫЙ ОКРАС): БАГИРА, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Москвы, Чемпион Германии, Чемпион Породы. Оба родителя чисты от генетических заболеваний и дисплазии тазобедренных и локтевых суставов.
144



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Рыжее солнышко - померанский шпиц
Шпиц перевернул всю мою жизнь, мои привычки и интересы, мое мышление. Это крошечное солнышко может развеять самое пасмурное настроение, развеселить тебя своими забавными выходками, зарядить тебя своей неземной энергией
Методы разведения в племенном собаководстве
Сегодня мы поговорим о том какой бывает отбор. Отбор классифицируется: по уровню вложенного человеком труда; по генетической сущности; по направлению; по месту в ранжированном ряду; по методике проведения. Давайте разберемся
Что лучше - немецкая или восточно-европейская?
За годы, прошедшие с момента падения Берлинской стены, немцы вновь стали ощущать себя братьями, но это никак не касается собак. Прежде всего, немецких овчарок, которые являются предметом национальной гордости как в западных землях, так и в восточных.
Лакомство в дрессировке собак
Для подкрепления верных действий животного в дрессировке традиционно применяется лакомство. Дело в том, что в каждой собаке заложено стремление понравиться хозяину и заработать пропитание собственным трудом.
Сенсиблекс® Вейкс - препарат для регуляции родового процесса у собак
Сенсиблекс® Вейкс это: облегченные роды у собак, минимальная потеря новорожденных, увеличение элластичности родовых путей. Входящий в состав Сенсиблекса денаверин гидрохлорид - антиспазматическое средство. Оказывает расслабляющее действие на гладкую мускулатуру шейки матки.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru