Справочник владельца животного

Купить щенка породы Вельш корги пемброк в городе Краснодар (42012)

Вельш Корги Пемброк
Купить щенка породы Вельш корги пемброк в городе Краснодар
Город:
Краснодар
Порода собаки:
Вельш корги пемброк
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
55000
Контактное лицо:
Ольга
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+79054127733
Дополнительная информация:
Щенки вельш корги пемброк в поиске любящих владельцев. Перспективны для шоу, выставок, любви. Отец Арт раен'с Гендальф. Юсас, ЛЮ, Лпп, Ючф. Мать Юнна Голд из Леванжи-отл. Щенки имеют отличное здоровье, прекрасный характер. Идеальный экстерьер. Разумный ТОРГ уместен.
161



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Акита ину и большая японская собака или американская акита
Акита ину и большая японская собака или американская акита имеют общие корни и много общего, при этом значительно отличаются друг от друга. История и описание пород, щенки акиты на продажу, питомники акиты
Pro Pac - лакомства для собак
Представляем линию Pro Pac Smart Rewards суперпремиум - это 4 вида лакомств из вяленого мяса для собак: strips ( полоски), sticks  (палочки) и mini (мини). Pro Pac Smart Rewards - высококачественные, высокоэкономичные корма на основе куриного мяса.
Папийон - собака-бабочка
Папийон - это разновидность континентального той-спаниеля; другая разновидность называется фален и отличается от папийона висячими ушами. Есть две версии происхождения папийона. Согласно первой он происходит от маленьких азиатских собак. Согласно другой папийон был выведен в Европе путем скрещивания спаниелей с собаками других пород.
Басенджи - собака, которая не умеет лаять
Басенджи — одна из древнейших пород собак. Она не терпит одиночества, не может жить без движения, не принимает традиционных методов дрессировки. Расскажем об особенностях характера и содержания этой удивительной породы
Можно ли завещать имущество своему питомцу
Вопрос: Мне 52 года, по состоянию здоровья мне осталось жить недолго, единственный сын погиб в автокатастрофе. Все что осталось в памяти от моего сына, это его попугай говорящий. Я хочу оставить мое наследство Чике (попугаю), так как только он у меня остался. Подскажите, можно ли это, если можно, то как?

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru