Справочник владельца животного

Купить щенка породы Американский булли в городе Санкт-Петербург (42586)

Американ булли
Купить щенка породы Американский булли в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Американский булли
Дата рождения:
03.09.2022
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
шоколад, шоколад триколор
Рост:
карлик
Отец. Титулы:
Мультичемпион
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
100000
Контактное лицо:
Татьяна
Контактный e-mail:
bullika@mail.ru
Контактный телефон:
89052154280
Дополнительная информация:
В поиске любящих владельцев, невероятной красоты дети Американ булли Широкие, мощные, маленькие. Очень красивого окраса , полные хвостики))) Есть вариант как для шоу, так и на диван. Родители шикарные представители породы: Отец - Bully’s bros kennel TiTo /атаксия чисто, 35 см, покет/ Мать - TAVRIDAS BULLS NARGIZA /атаксия чисто, 35 см, покет/ Щенки территориально в СПб, можно приехать познакомиться Цены на малышей разные- пожалуйста, уточняйте.
105



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Собака и новорожденный ребенок
Как приучить собаку к появлению новорожденного в доме. Подробная пошаговая инструкция. Методы, описанные в статье, с успехом отработаны на практике мамой пятимесячной малышки, а по совместительству - владелицей стаффа с очень непростым характером
Ночная гонка «Белые Ночи - 2014» в Петродворцовом районе
Двухэтапная, ночная гонка «Белые ночи», в течении последних 6 лет является этапом «Кубка Балтики». Но в гонке принимают участие спортсмены и из других стран и «Белые Ночи» получают статус этапа Кубка Мира и входят в календарный план соревновании Международной Федерации ездового спорта (IFSS)
1st Choice - сухие корма для собак, подробный обзор
Корма 1st Choice - отличный выбор для вашей собаки. И вот почему: - изготовлены из ингредиентов высшего качества и не содержат сои, говядины,свинины и субпродуктов; - обладают высокой усвояемостью и идеальным балансом питательных и минеральных веществ
Кто такой - туркменский алабай
"Азиат", "среднеазиат", "среднеазиатская овчарка" - под этими именами мы привыкли воспринимать породу служебных собак, вывезенную когда-то из далекой Средней Азии. Но, к сожалению, закрепленное стандартом название создает неверное представление о породе.
Аттестация прикладных защитных собак - АПС
7 апреля 2007 г. состоялись первые соревнования по АПС в Питере. Это были не самые сложные соревнования с точки зрения жесткости судейства и предлагаемой нагрузки, но на них было наименьшее количество квалификаций в процентном соотношении к выставленным собакам.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru